Тема разговора с любимым человеком | SEclub.org
Тема разговора с любимым человеком
Все новые
SmartProtect, ну наверно всему виной возраст)))когда-нибудь и я до театров дозрею. Хотя бывал пару раз - понравилось. Но клуб - это просто выплеск энергии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Foxx©
5 мар 2010 в 16:28
SmartProtect, в общем я понял)))хотя б раз в неделю в клуб или на природу выезжать.
*
SmartProtect
5 мар 2010 в 16:36
Foxx©, по части клубов я лично не сторонник, уже года 2 как отказался полностью от этого сомнительного увеселения, достаточно посмотреть на тамошний контингент, чтоб у меня отпала охотка, но смотря кто от чего набирается впечатлений, мы недавно открыли для себя театр, раньше я не признавал этого мероприятия как культурного отдыха. Но около года тому первый раз сходили с девушкой, и проняло до мозга костей. Не зря говорят, что нужно прочувствовать атмосферу зала :) У меня ни одно кино не вызывало такого подъема и такого комка в горле одновременно, аж дыхание перехватывает порой, если актеры в роль входят - самое крутое 3D!!!
*
Foxx©
5 мар 2010 в 16:41
SmartProtect, ну наверно всему виной возраст)))когда-нибудь и я до театров дозрею. Хотя бывал пару раз - понравилось. Но клуб - это просто выплеск энергии.
*
SmartProtect
5 мар 2010 в 16:56
Foxx©, в клубах я прожигал пока один нагуливался, тоже не вылазил с них, но с появлением моей спутницы появились и цели к чему стремиться и приоритеты более безвредные стали для себя и окружающих, я раньше редко с кабака без приключений уходил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024