gray_wolf, seclub.org/forum/goto/11111766/ - для более экономичного расхода заряда батареи - телефон работает на частоте процессора которая ему необходима в данный момент . Т.е запускаешь что-то более тяжелое - процессор "оживает".
Object 3.87, это на соньках. У меня на 7390 ява использует все 16кк проверял Java Info на тестах цветности квадратиков не замечено, чего не скажешь про S500i квадатики сплошь и рядом.
gray_wolf, seclub.org/forum/goto/11111766/ - для более экономичного расхода заряда батареи - телефон работает на частоте процессора которая ему необходима в данный момент . Т.е запускаешь что-то более тяжелое - процессор "оживает".
21 мая 2010 в 17:40