Игра в любовь | SEclub.org
Игра в любовь
Все новые
~Hиkoгдa~, это самоубеждение, ты сама себе заморочила голову. Привыкла, втянулась, и так лень начинать что-то новое, когда вот же уже- всё готово!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
~Hиkoгдa~
ts 23 мар 2010 в 20:49
Игра в любовь
Может ли игра в любовь превратиться в реальную любовь?
*
~Hиkoгдa~
ts 23 мар 2010 в 20:59
Я играла в любовь на зло своему бывшему парню...А из игры получилась любовь.Может это просто притяжение противоположного пола...?
*
Destrover
23 мар 2010 в 23:53
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/10627778/ - Может. Любовь все может.
*
~Hиkoгдa~
ts 24 мар 2010 в 10:57
Destrover,мне кажется,что это подвох жизни...
*
Philosopher
24 мар 2010 в 11:03
Ну,вы даёте,игра в любовь,никак превратиться несможет в настоящую любовь!!!Да,и ваще играть в любовь нельзя!!!
*
Xoзяин.
24 мар 2010 в 20:16
~Hиkoгдa~, это самоубеждение, ты сама себе заморочила голову. Привыкла, втянулась, и так лень начинать что-то новое, когда вот же уже- всё готово!
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 02:02
Как бы не ошибиться и не обжеться как в прошлый раз...В прошлый раз поигрались мной и конкретно...Не хочу ему делать больно и играться им.Верить ли теперь в эти чувства или это совсем не любовь..Может это придуманый мир в котором мы живём...
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 02:08
~Hиkoгдa~, я думаю, что ты и сама явственно ощущаешь здесь подвох, некую ненастоящесть ситуации. Но боязнь остаться вообще одной /одинокой/ заставляет тебя позиционировать ваши отношения как любовь.
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 02:11
Xoзяин.,я не знаю,что делать.В то же время я пытаюсь вернуть бывшего...И одновременно думаю зачем мне бывший,если я этого люблю..Или не люблю,а это только игра.
25 мар 2010 в 02:17 / ~Hиkoгдa~ (1)
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 02:29
~Hиkoгдa~, если б в зоне досягаемости был только один из двоих, думаю вопросов бы не было. Причём любой из них
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 02:33
Xoзяин.,да уж...Стукнуло в башку поиграть в любовь!Наигралась:(
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 02:44
~Hиkoгдa~, ну попробуй просто отойти в сторону, не общайся с ними, остынь и рассуждай трезво. Поскольку у тебя сейчас горячечная жажда действий- неважно что, лишь бы на месте не стоять! Успокойся, эти ребята не последние в твоей жизни, следующие будут лучше: они будут старше, а следовательно- умней и, соответственн, более тебе интересны. Ты сейчас ничего не теряешь, напротив, ты приобретаешь опыт! Это лучше, чем брак, поверь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024