Хватит чушь молоть. Оригинальный новый н95 можно взять за 14 штук. И никакого подвоха здесь нет. Цена на н95 стала падать с появлением " черного брата". И это совершенно нормально. У меня тоже не РСТ и что с того? Кто может внятно объяснить чем РСТ лучше неРСТ и зачем нужно переплачивать кругленькую сумму за наклейку РСТ?
K7OOi,рст,это тест рос связь!Он у тя серый,хотя страшного ни че нет!У мя н73 серый,и намого надежней,девайсов с рст.Если брал с горантией то и в сервис возьмут,тока не в нокиевский,у мя например вообще гарантия на 2года,и сервис отличный но не нокии!
RnR, я свой смарт не отдам в сц по гарантии..и своим близким не посоветую.. / вот мануал по разборке NOKIA N95.. dimonvideo.ru/smart/uploader/file_108356.html чиним смарт сами.. / p.s. Материал предоставлен исключительно для ознакомления..гг
29 дек 2007 в 05:01