Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
K7OOi
29 дек 2007 в 05:01
Хватит чушь молоть. Оригинальный новый н95 можно взять за 14 штук. И никакого подвоха здесь нет. Цена на н95 стала падать с появлением " черного брата". И это совершенно нормально. У меня тоже не РСТ и что с того? Кто может внятно объяснить чем РСТ лучше неРСТ и зачем нужно переплачивать кругленькую сумму за наклейку РСТ?
*
syva73
29 дек 2007 в 08:37
K7OOi, нечего падать не стало!
*
Death Angel
29 дек 2007 в 08:52
K7OOi, нерст у тебя ни в одной мастерской на гарантию не возьмут во первых..
*
Apтeмka))
29 дек 2007 в 12:11
PesWars, 369 МГц :)
*
Rom77
29 дек 2007 в 12:56
PesWars, CPU Type: ARM 11 CPU Clock Rate: 332 MHz 3D Graphics HW Accelerator
*
Rom77
29 дек 2007 в 12:58
Apтeмka)), не свисти:-)
*
MURAT15
29 дек 2007 в 15:57
K7OOi, где такие цены..в Москве? адрес есть?
*
MURAT15
29 дек 2007 в 15:59
Rom77, это ты чем замерил..дай я тоже проверюсь..
*
RnR
29 дек 2007 в 16:31
K7OOi,рст,это тест рос связь!Он у тя серый,хотя страшного ни че нет!У мя н73 серый,и намого надежней,девайсов с рст.Если брал с горантией то и в сервис возьмут,тока не в нокиевский,у мя например вообще гарантия на 2года,и сервис отличный но не нокии!
*
MURAT15
29 дек 2007 в 16:36
RnR, я свой смарт не отдам в сц по гарантии..и своим близким не посоветую.. / вот мануал по разборке NOKIA N95.. dimonvideo.ru/smart/uploader/file_108356.html чиним смарт сами.. :rzhu: / p.s. Материал предоставлен исключительно для ознакомления..гг :pardon:
29 дек 2007 в 16:45 / MURAT15 (2)
*
Rom77
29 дек 2007 в 16:47
MURAT-15, тут уже всё замерили www.forum.nokia.com/devices/N95 хочеш верь хочеш нет :-)
*
MURAT15
29 дек 2007 в 16:52
Rom77, да не,я думал прога какая..просто для интереса..а так верю естессна..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026