Будьте здоровы! | SEclub.org
Будьте здоровы!
Все новые
Самый реальный способ: сходить в больницу и сделать прививку от гриппа. Есть ещё некоторые не самые интересные: можно например одеть марлевую повязку и ходить в ней.Каждый день есть много чеснока и лука.Ну наконец можно занятся моржеванием, нырять в прорубь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
AlexXx
ts 12 янв 2006 в 14:43
Будьте здоровы!
Давайте тут давать советы по поводу избавления от всяческих недугов
*
K7OOi
12 янв 2006 в 14:53
AlexXx, а лучше не избавляться от недугов,а предупреждать их.:)
*
AlexXx
ts 12 янв 2006 в 14:55
K7OOi, это не всегда возможно..Но тем не менее. Давайте начнём с банальных порстуды и гриппа. Кто как лечится (средства типа 100 грамм не предлагать)
*
Tigrrra
12 янв 2006 в 15:00
Я больное горло лечу мороженым,на следующий день ниче не болит
*
Пpokaзницa
12 янв 2006 в 15:03
Витаминки жрать надо :biggrin:
*
ПPOxиндeЙ
12 янв 2006 в 15:05
Вот нехитрый рецепт от философа КАНТА; ноги каждый день держать в холодной воде;
*
AlexXx
ts 12 янв 2006 в 15:07
Пpokaзницa, вот представь, ты неделю болеешь. Будет ли толк от витаминок :)
*
Пpokaзницa
12 янв 2006 в 15:19
radagast, я лучше выпью бутылку крепкого колоса и еще сидра, а потом лягу в теплую постель...что-нить интересное точно произойдет! Да? :jazyk:
*
Пpokaзницa
12 янв 2006 в 15:23
AlexXx, тема о здоровье:) это я насчет профилактики сказала! / А лечица надо не таблетками! Во-первых, постельный режим обязательно, хоть немножко, еще сиропчики классные есть: малина, шиповник и т.д. их в чай (горячее питье тож обязательно) / А все эти фервексы и проч я не уважаю..
*
Пpokaзницa
12 янв 2006 в 15:24
radagast, зато ты очень умно всё говоришь :)
*
rival
12 янв 2006 в 15:28
Самый реальный способ: сходить в больницу и сделать прививку от гриппа. Есть ещё некоторые не самые интересные: можно например одеть марлевую повязку и ходить в ней.Каждый день есть много чеснока и лука.Ну наконец можно занятся моржеванием, нырять в прорубь.
*
Пpokaзницa
12 янв 2006 в 15:32
rival, аха...сделала я прививку этой зимой.. Первый раз в жизни. Шоб я еще хоть раз... Мя блин неделю торкало, потом еще две недели грипповала. Никому не советую!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024