Народная медицина, народные лекари, целители | SEclub.org
Народная медицина, народные лекари, целители
Все новые
Знаю много таких вот "врачей", которые якобы помогают людям!Шарлатанство ли это, или нет?К примеру, Надежда Семенова(вроде так), избавляет от паразитов, чистит организм!Причем, это нужно ехать в санаторий(в сочи вроде), где тебе его будут очищать, клизмами, и тд!Но вот в ее книге описано половое воздержание мужчин!Точнее не воздержание, а секс без эякуляции!С точки медицины- это вред!А вы как думаете?Можно ли доверяться таким целителям?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 13:32
Народная медицина, народные лекари, целители
Как относитесь?Есть много книг, написанных такими людьми, к примеру- "как бросить курить", "очистись от паразитов", "лечение травами"!
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 13:41
Знаю много таких вот "врачей", которые якобы помогают людям!Шарлатанство ли это, или нет?К примеру, Надежда Семенова(вроде так), избавляет от паразитов, чистит организм!Причем, это нужно ехать в санаторий(в сочи вроде), где тебе его будут очищать, клизмами, и тд!Но вот в ее книге описано половое воздержание мужчин!Точнее не воздержание, а секс без эякуляции!С точки медицины- это вред!А вы как думаете?Можно ли доверяться таким целителям?
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 13:52
Вот есть дикуль, который встал с инвалидного кресла, и сейчас открыл свой центр, где лечит людей!Написал книги, как он стал на ноги, где есть упражнения!Но ведь он главного секрета не открыл- он же сидел на стероидах(как качки), и именно им он встал с кресла!Имхо конечно, но человек, который занимаеться каждый день, по 6 часов, без допинга, через месяц придет к перетренированности организма, что приведет к дистрофии, а не к тому, к чему пришел дикуль!
*
MEDBEDb
16 апр 2010 в 13:56
ФлиHH, живьём таких целителей видел? И скольких?
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 14:03
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10830596/ - не слышал про эту Семёнову,но зато слышал,что способы (методики) задержки семяизвержения и даже получения оргазма без семяизвержения (точнее получение нескольких оргазмов до семяизвержения) описаны ещё в Камасутре,и цель этого - продлить получение удовольствия как у мужчин,так и у женщин во время полового акта.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 14:07
ФлиHH, а вообще из народных целитилей на память приходит Порфирий Иванов - тот который босиком по снегу ходил,и другим советовал.Но ты его скорее всего в создании секты обвинишь,а его последователей в закалке организма снежными процедурами назовёш сектантами :)
16 апр 2010 в 14:08 / Cти-shock (1)
*
офтольмолог
16 апр 2010 в 14:13
Я им не доверяю вот пример: во 2 классе на меня набросилась собака овчарка и я стала их бояться и родители решили меня вылечить от этого испуга, повели к бабке она выливала испуг воском сначало вроде не чего было,а потом,как увидела бультерьера и опять их боюсь.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 14:34
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10830554/ - кстати лечение травами врачи рекомендуют,а многие лекарства сделаны на основе трав,например всем известная и всюду рекламируемая ношпа ,не говоря о различных сиропах и леденцах от кашля итп.
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 15:53
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/10830690/ - нет, не видел!А что, обьязательно надо видеть?)))
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 15:56
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10830739/ - по семеновой не ради удовольствия, а ради здоровья)))Она считает, что потеря семени вредна, называет нас "доильными коровами"!Кстати, затяжной акт тоже вреден
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:09
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10830763/ - не, о порфирии иванове не слышал, вот заглянул в вики- ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&oldid=23583085 , где говорится, что он был психически больным человеком, и не раз проходил лечение в псих-больницах(с диагнозом "шизофрения")И он же не только пропагандировал ЗОЖ, о чем ты умалчиваешь))) " В антисектантскойпублицистике некоторые группы ивановцев относят к "деструктивным тоталитарным сектам"[8]."- верить ли такому человеку?Я бы не верил!Я вот сам любитель закалки- КонтрасTный душ, закаливание !Необьязательно следовать чьимто теориям, чтобы вести ЗОЖ!
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:26
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10830928/ - ага, только важно понимать, что в травах еще и другие вредные вещества содержаться!Сравни витамины драже аптечные, с яблоками например!Многие скажут- вот, яблоки натуральны, и полезные!А это заблуждение!В драже уже "чистые" витамины, а вот в яблоках, помимо витамин, еще и вредные вещества есть!Важно знать, где оно произрастало!Пыли, газы- все оседает на яблоках!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024