Стоит ли надеятся? | SEclub.org
Стоит ли надеятся?
Все новые
нe пaрься. Если понрaвилaсь позвонит, eсли нeт, то нe пaрься вдвойнe

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 09:59
Стоит ли надеятся?
Познакомилась в интернете с парнем, по фотографиям понравились друг другу, решили встретится. Встретились, погуляли, он намекал и не один раз на второе свидание, даже приглашал можно сказать. Но после этой встречи так и не позвонил. Стоит ли ждать звонка или забить на него?:) просто он один из немногих парней который мне по настоящему понравился.. Жду ваших советов:)
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 10:01
У меня первый раз так:) обычно все парни после свидания засыпали смсками.. Может я что то не так сказала или сделала?
*
Destrover
24 апр 2010 в 10:32
-Иpkyтckaя-, жди не жди,он захочет позвонить,позвонит. Не будешь же ты тупо сидеть и ждать))) занимайся своими делами. А он позвонит. А если уж так хочешь сама выйди на связь с ним.
*
Djshog
24 апр 2010 в 11:06
-Иpkyтckaя-, когда встречались то? Вчера, или может пол года назад?? Поясни немного, а то как тут можно чего посоветовать..
*
furla
24 апр 2010 в 11:15
нe пaрься. Если понрaвилaсь позвонит, eсли нeт, то нe пaрься вдвойнe
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 11:18
Встречались неделю назад:) очень долго гуляли, за километр от меня не шел, да и сбежать не пытался :-D ну как обычно парни делают когда девушка не нравится:)
*
Djshog
24 апр 2010 в 11:28
-Иpkyтckaя-, сомневаюсь что позвонит. Если уж за неделю ни разу не соизволил позвонить, или написать. Может он тоже ждет, когда ты позвонишь :) всякое бывает, мало ли на свете кретинов..
*
svarnoj6r
24 апр 2010 в 11:42
Он просто выдерживает паузу.. Для пушего эффекта ) . А потом как подкатит на белом мерене с 101 розой :krasn:
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 11:49
Что то как то не хочется первой писать..:)
*
в oпилkи
24 апр 2010 в 11:51
он продинамил тебя , девочка из Иркутска. Возможно ты ему Тоже понравилась , но если он делает так , то у него таких как ты много. Или не одна. Кто то из таких как ты уже опередил тебя , проявив инициативу контакта , поэтому он и незвонит тебе , равно как и тем другим , кто предпочел вымораживаться . В другом бы случае он сам бы стал инициатором. Дело пойдет если ты сама позвонишь ему , и примешь участие в игре , где Он - главный приз. Или он сам даст о себе знать , в случае если с другими вариантами знакомств столкнется с минусами. ))) Женские технологии работают в обычном режиме | Что делать тебе- решай сама :)
*
SmartProtect
24 апр 2010 в 11:51
-Иpkyтckaя-, seclub.org/forum/goto/10897723/ - то, что ты написала можно расценить и как элементарная вежливость к девушке, неужели ты сама не поняла нравишься ему или нет? Это же чувствуется. Как я понял вы из одного города - так в чем проблема созвониться? Или гордость вперед тебя родилась позвонить первой? Может парень стесняется или меньжуется, не может определиться... Да и в себе разберись, в своем отношении к нему, на сколько лично вы общались? Как часто, на какие темы, и сопоставив это, можно прикинуть сколько у него таких как ты знакомых, если было тривиальное общение и обмен фотками, то...
*
A e
24 апр 2010 в 11:54
-Иpkyтckaя-, если понравился, то почему бы и не позвонить первой то?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024