Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
RAD!OTEHN!K, seclub.org/forum/goto/14345721/ - так на одном вашем экземпляре свет клином не сошелся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7905
*
Taloveh
4 янв 2012 в 14:35
может вопрос туповат но . Для чего HDMI
*
Морзик
4 янв 2012 в 14:38
RAD!OTEHN!K, для соединения с тв
*
sheloch
4 янв 2012 в 14:43
slavyan_ok, seclub.org/forum/goto/14345248/ - на самом деле очень много у кого трескается.почитай форумы с большим скоплением пользователей.я кстати из всех н8 что приходили в ремонт ни одной целой заглушки не видел,только у предпродажных они новенькие.вот клянусь так и было.просто у меня была очень маленькая трещинка,практически не заметная и я каждый раз надеялся подменить заглушку,но так и не нашел абсолютно целую на б/у смартфонах )))
*
Taloveh
4 янв 2012 в 14:45
Mopзиk, чтоб подключится к тв я обычно через разъем под наушники и в опциях подключения выбираю тв-выход
*
Жека
4 янв 2012 в 14:47
~lord~, заглушка норм, фиолет почти не видно (только в видео иногда), датчик зависит от прошивки (но лучше конечно поставить SlideAnswer)).
*
Морзик
4 янв 2012 в 14:48
RAD!OTEHN!K, можно смотреть видео высокой четкости.
*
sheloch
4 янв 2012 в 14:50
Djoncs, seclub.org/forum/goto/14345699/ - увы но от прошивки работа датчика не зависит.не было оф инфы о изменении его работы
4 янв 2012 в 14:50 / sheloch (1)
*
Taloveh
4 янв 2012 в 14:51
по поводу фиолета заглушки помоему это ерунда уже год и ни каких косяков
*
Taloveh
4 янв 2012 в 14:52
Mopзиk, понятно, нужно по пробовать как нибудь
*
sheloch
4 янв 2012 в 14:53
RAD!OTEHN!K, seclub.org/forum/goto/14345721/ - так на одном вашем экземпляре свет клином не сошелся.
*
saneel
4 янв 2012 в 15:26
народ никто не знает что за прога и где ее взять чтобы самому на смарте создавать темы, у меня есть старая прогрмма Theme DIY, но оа не набгтат корректоно,т.к она под 9-ю симбу, под анну я что-то ничего подобного не нашел. А на старых смартах делал прикольна было..
*
Akudza
4 янв 2012 в 16:24
~lord~, seclub.org/forum/goto/14344887/ -больше года, у меня только один минус-аккум слабоват! А так, долго искал телу замену-и нихрена толкового для себя не нашёл! Камеру его-уж точно ни на что не променяю...Нокла за всю жизнь выпустила только 2 хитовых моноблока-это 82-й и этот...Остальные-недоделанные клоны.. имхо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026