Я спонсирую дeвушку. Это плохо? | SEclub.org
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Все новые
Spirit33, хом94оk я не чувствую себя ущемленным. Я трачу деньги по собственному желанию. А мне твердят что я "иду на поводу", "не могу отказать", "лучше бы пару батлов пивка купил". Ее подруги надо мной смеются. Что я надеюсь на :sex: (поэтому даю ей мани), а она не дает, а я лох. Вобщем всех на * , слушать не кого не буду. Я все-таки помогаю, а не деньгами сорю. Жужелица, ты не русская? Писать научись!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 120
*
Chelsky
1 мая 2010 в 10:16
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/10951260/ - 200 рублей на телефон говоришь? Давай я тебе кину... Только ты это, кинь мне сначала на домашний инет 800 рубликофф.. А то сегодня первое мая, а я оплатить забыл. Склероз, понимаешь ли.. Разницу по почте отправлю. Голубиной. :kuvyr:
*
Sapfir91
1 мая 2010 в 10:16
-SMV-, поговори с ней на эту тему,лучший вариант/с днюхой нас )))
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 10:16
Spirit33, хом94оk я не чувствую себя ущемленным. Я трачу деньги по собственному желанию. А мне твердят что я "иду на поводу", "не могу отказать", "лучше бы пару батлов пивка купил". Ее подруги надо мной смеются. Что я надеюсь на :sex: (поэтому даю ей мани), а она не дает, а я лох. Вобщем всех на * , слушать не кого не буду. Я все-таки помогаю, а не деньгами сорю. Жужелица, ты не русская? Писать научись!
*
Chelsky
1 мая 2010 в 10:20
-SMV-, запомни, тот, кто дает кому-то деньги (дарит подарки, помогает устроиться на работу), и расчитывает при этом на секс - он лох по определению. Ибо помощь и секс это вещи сугубо разные. Хотя для некоторых людишек, увы, :jeh: одинаковые. Вон как тебе подруги. Можешь их "купить" за бутылку ягуара и оттрахать где-нибудь в подъезде.
*
Spirit33
1 мая 2010 в 10:22
-SMV-, вот и помогаи , друг а если подумать когда жена будет ты дамой зарплату приносить будеш и часть давать жене можно тоже сказать за то что она твоя жена ты ей платиш. Вобщем как то так
*
Spirit33
1 мая 2010 в 10:23
Жyжeлицa, Миледи- это значит милая леди
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 10:23
Chelsky, она со мной давно. Мы с ней хорошо общаемся. Я уже умер для нее как парень (в друзья меня записала, что поделаешь :)), но я и не против. Она хороший человек, не подарок конечно. Но мне она нравится. Я трачу суммы в пределах разумного. Не забывая о себе и не в ущерб себе. Ей хорошо и мне тоже :)
*
Spirit33
1 мая 2010 в 10:25
Chelsky, в первые согласен со всеми постами выше сказанными
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 10:26
-SMV-, я руссохохлотатаронемка. Научи миня пысать.А я тибе всё пральна напысала.Красивые девачки стоят дениг.Наканецта ты начал эта панимать.Если нравица-оплативай иё капризы,я чё протиф штоли?:figase: Я так паняла,шо дениг на тилифон я от тибя ни даждусь?:hnyk: Лана,мине Челски абищал памоч. Он болие душевный паринь...
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 10:35
Chelsky, я на секс с ней не рассчитываю. Во-первых я не так воспитан, во-вторых для меня унизительно добиваться секса деньгами, все равно что шл**у снимаешь.
*
Chelsky
1 мая 2010 в 10:46
-SMV-, seclub.org/forum/goto/10951662/ - ну вот и молодец. Я тебе про то же и говорю. Секс сексом, а деньги деньгами... /кст, как я понял, от отношений с ней или же просто трахнуться ты бы не отказался. Но она записала тебя в недомужики (подсознательно, но записала), вот ты объясняешь то, что не получается быть по-настоящему с ней ее сложностью/твоим на это согласием/твоей правильностью. Хотя.. Позволь она быть тебе рядом с ней - прибежишь ;)
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 10:57
Chelsky, отношения с ней я плохо себе представляю. Секс... Ну не знаю ))) я уже привык к ней как к другу :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024