eSeL, Думаю Павлик серьезной конкуренции не составит, я что-то не припомню тяжелых боев у Тейлора после победы над Хопкинсом в 2005, пожалуй интересней было посмотреть его бой с Артуром Абрахамом. /// А Барреро-Пакиао когда будет.?он уже помнится отказывался от реванша
Ссылка на пост
14 сен 2007 в 03:54