Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
:owibochka: Не Писер, а Питер. Т9 рулит )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
14 сен 2007 в 03:54
eSeL, Думаю Павлик серьезной конкуренции не составит, я что-то не припомню тяжелых боев у Тейлора после победы над Хопкинсом в 2005, пожалуй интересней было посмотреть его бой с Артуром Абрахамом. /// А Барреро-Пакиао когда будет.?он уже помнится отказывался от реванша
*
РЕЗОНАНС
14 сен 2007 в 04:05
eSeL, Мосли - Котто, думаю Котто победит, Мосли всё таки 36, хотя опыт колоссальный. Кстати на пресс-конференции в Нью-Йорке за день до дня рождения Шейна, Котто подарил ему торт в виде ринга и лежащего на нем Шейна :lol:
*
РЕЗОНАНС
14 сен 2007 в 04:10
Самюэль тоже хорош, разобрался с Тони. вызывают опасения у меня этот бой, надеюсь Олег победит
*
FOFA56
14 сен 2007 в 04:22
Chico, посмотри здесь :strela: www.poverkhnost.tv/ и здесь :strela: www.lyngsat.com/ew4.html
*
CmenaXa
14 сен 2007 в 10:39
Сегодня на канале "Спорт" в 22.05 по Москве транслируется бой со звездами Мэнни Пакьяо и Эриком Моралесом.
*
du4o
14 сен 2007 в 12:34
Надо будет глянуть классный бой наверно будет... А что там Вит.Кличко на пресухе сказал по поводу дальнейшей своей спорт карьеры...заканчивает?
*
eSeL
14 сен 2007 в 12:43
CMENAXA, а какой бой 1,2,3,?не в курсе? КЛИЧКО собрался после выздоровления биться с победителем пары МАСКАЕВ-ПИТЕР.
*
du4o
14 сен 2007 в 12:53
Я думаю последний т.е.поздновато... Даже не знаю как Клич будет биться после такой паузы?
*
eSeL
22 сен 2007 в 15:51
Маскаев-Питер отменен.ОЛЕГ травмировал спину ! Он не с Кличко тренировался случайно?!:-)
*
РЕЗОНАНС
22 сен 2007 в 16:36
eSeL, жаль. Писер спал и видел этот бой. И такой пролет. Теперь до конца года наверно Олег не выйдет на ринг
*
du4o
22 сен 2007 в 19:27
Да уж старость не радость...
*
РЕЗОНАНС
22 сен 2007 в 20:54
:owibochka: Не Писер, а Питер. Т9 рулит )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026