Chico, Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик.. Я тебя понимаю :)
Chico, Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик.. Я тебя понимаю
eSeL, вчера тоже увидел эту новость. Владелец клуба НБА Далласа и по совместительству руководитель какой-то промоутерской компании по боям без правил предложил ему поучаствовать. Даже не знаю что думать, Майк бы 100-пудов не отказался
9 дек 2007 в 23:14