Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Флойд Мейвезер-:super:Просто КРАСАВА!!!:kul:А Хаттон,пускай зубы собирает по рингу:sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Hиccaн
9 дек 2007 в 23:14
Абрахам отличный боксер со сломаной челюстью выграл поединок красава!!!
*
ShturM*MaN
9 дек 2007 в 23:26
Hиccaн, Лох он а не боксер и бой был левым.
*
ShturM*MaN
9 дек 2007 в 23:29
Chico, Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик.. Я тебя понимаю :)
*
Yurkesh
9 дек 2007 в 23:57
Флойд Мейвезер-:super:Просто КРАСАВА!!!:kul:
*
Yurkesh
9 дек 2007 в 23:59
Флойд Мейвезер-:super:Просто КРАСАВА!!!:kul:А Хаттон,пускай зубы собирает по рингу:sarkastik:
*
РЕЗОНАНС
10 дек 2007 в 09:21
Это ему за Костю и за Кастильо. Жаль не смог увидеть. Но запись боя всё равно раздобуду ради такого удовольствия =))
*
Hиccaн
12 дек 2007 в 08:03
Shturm*man, сам ты лох он классный боец столько переломов и он выдержал я бы на тебя посмотрел трепло
*
eSeL
20 дек 2007 в 21:35
кто знает бой Маскаев-Питер перенесен?или у меня ложная информация
*
РЕЗОНАНС
20 дек 2007 в 21:43
eSeL, его на весну перенесли. Уже третий раз переносят. В начале декабря ещё должен был состоятся
*
eSeL
24 дек 2007 в 21:36
Флойд в боях без правил:кто что думает?
*
eSeL
24 дек 2007 в 21:43
PE3OHAHC, а не знаешь что за причина? P.S. главноечтобы другие МЕГАФАЙТЫ не сорвались !
*
РЕЗОНАНС
24 дек 2007 в 21:45
eSeL, вчера тоже увидел эту новость. Владелец клуба НБА Далласа и по совместительству руководитель какой-то промоутерской компании по боям без правил предложил ему поучаствовать. Даже не знаю что думать, Майк бы 100-пудов не отказался :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026