Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Po4emu?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Yurkesh
28 дек 2007 в 02:06
PE3OHAHC,Да,да,быстрого,как М.Али:puh:Гора не может быть быстрой-закон Yurkesha:lol:
*
Zilot
28 дек 2007 в 02:24
Po4emu?
28 дек 2007 в 02:28 / Zilot (1)
*
РЕЗОНАНС
29 дек 2007 в 03:53
Обладатель временного титула WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер едва не был застрелен у себя на родине в Нигерии. Инцидент произошел в отеле Le Meridien в Уйо, штат Аква Ибом. По данным, предоставленной полицией, причиной всему стала бытовая ссора боксера с его женой, которая обратилась за помощью к родственникам. Ее дядя Энтони Афия и брат Эдет Этим приехали в отель. После словесной перепалки с чемпионом Эдет спустился к своей машине за помповым ружьем, взвел курок и наставил на Питера.
*
РЕЗОНАНС
29 дек 2007 в 03:56
Находившиеся в это время на дежурстве неподалеку от гостиницы три местных стража порядка остановили потасовку. "Когда мы приехали, он рвал на себе одежду и угрожал избить всех нас, включая сестру, - рассказывает Этим. - Он накинулся на нас как бык! Я знал, что он тренированный боксер, и бросился за ружьем только для того, чтобы напугать его, я не собирался его убивать. Я хочу сказать, что я не умалишенный, Я всего лишь хотел помочь сестре".
*
РЕЗОНАНС
29 дек 2007 в 03:57
Энтони Афия и Эдет Этим вскоре предстанут перед судом. Сэмюэл Питер, в свою очередь, готовится к бою с обладателем чемпионского титула WBC Олегом Маскаевым, который должен состояться 8 марта в Канкуне, Мексика. /// Такие дела, едва в четвертый раз бой не сорвался, теперь уже окончательно =))
*
NextO7
29 дек 2007 в 12:30
РЕЗОНАНС еслебы сорвался бой то видать не судьба.
*
FOFA56
31 дек 2007 в 11:42
Всех любителей бокса и ув. админов С НАСТУПАЮЩИМ!!! :2008::novgod::ded_snegur:
*
РЕЗОНАНС
1 янв 2008 в 17:07
С наступившим всех любителей бокса :novgod: В 2008 ждем побольше красивых боев, и желательно объединительных по версиям. Лично я жду долгожданного боя Саши Поветкина с Владимиром, этот бой состоится в случае победы нашего первого олимпийского чемпиона в супертяжелом весе в бое в этом месяце)
*
eSeL
1 янв 2008 в 19:53
с новым годом любители бокса!:-)
*
ShturM*MaN
1 янв 2008 в 21:05
Ребята, Котто - Хаттон не ожидается? Надо доказать одному что его любимец достаточно средний боксер. :)
*
РЕЗОНАНС
2 янв 2008 в 01:52
Shturm*man, не слышал, знаю только что Оскар если вернется, то с одним из них хотел бы встретится. Британец явный аутсайдер в обоих случаях
2 янв 2008 в 01:53 / РЕЗОНАНС (1)
*
ShturM*MaN
2 янв 2008 в 04:12
PE3OHAHC, в нынешнем виде я не очень то верю в Оскара если даже он встретится с Рикки что он сможет ему противопоставить?Думаю там Хатон победит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026