В 2008 ждем побольше красивых боев, и желательно объединительных по версиям. Лично я жду долгожданного боя Саши Поветкина с Владимиром, этот бой состоится в случае победы нашего первого олимпийского чемпиона в супертяжелом весе в бое в этом месяце)
В 2008 ждем побольше красивых боев, и желательно объединительных по версиям. Лично я жду долгожданного боя Саши Поветкина с Владимиром, этот бой состоится в случае победы нашего первого олимпийского чемпиона в супертяжелом весе в бое в этом месяце)
28 дек 2007 в 02:06