Бокс
Все новые
PE3OHAHC, даже если проиграет реванш все равно парень молодчага.благодаря таким парням бокс не умирает!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
eSeL
7 янв 2008 в 23:36
PE3OHAHC, даже если проиграет реванш все равно парень молодчага.благодаря таким парням бокс не умирает!
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:38
Феликс в случае поражения наверняка опять уйдет, и теперь уже возможно насовсем.
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:39
eSeL, ты прав, только как я понял в случае поражения он пояс не теряет.
eSeL
7 янв 2008 в 23:46
PE3OHAHC, да уж в принципе возраст уже! но его бои с ВАРГАСОМ,МАЙОРГОЙ,КАМПАСОМ и др.это супер! за ДЖОНСА вообще молчу.(SUPERMAN).
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:53
eSeL, ещё вспомню бой Феликса с Оскаром в полусреднем
Конец 90-х
eSeL
7 янв 2008 в 23:54
PE3OHAHC, да ,не теряет. бой будет проходить в промежуточной категории 74,5 (могу ошибаться) ну как мне кажется тут уже дело не в титулах.
eSeL
8 янв 2008 в 00:00
PE3OHAHC, та да,! у обоих был 0 поражений! как вроде КАЛЬЗАГЕ-КЕСЛЕР,МЕЙВЕЗЕР-ХАТТОН. но я думаю ОСКАР тот бой выиграл-если бы не последние 4 раунда, но "если бы "в боксе НЕТ!
8 янв 2008 в 00:06 / eSeL (1)
FOFA56
15 янв 2008 в 08:35
boxing.ru-shedule
FOFA56
15 янв 2008 в 14:21
Уточнение
boxing.ru/shedule/
eSeL
18 янв 2008 в 22:40
как вам ТАЙСОН-ХОЛИФИЛД 3:-)?
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 02:35
eSeL, это наверно уже не так интересно, тогда они были легендами, а сейчас...) откусанных ушей не будет
А к чему ты клонишь.?
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 02:37
FOFA56, спасибо за ссылку, а то я календарь ближайших боев искал) С нетерпением жду боя Поветкина. И реванша Тейлор - Павлик в феврале
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 янв 2008 в 23:36