Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
PE3OHAHC, та да,! у обоих был 0 поражений! как вроде КАЛЬЗАГЕ-КЕСЛЕР,МЕЙВЕЗЕР-ХАТТОН. но я думаю ОСКАР тот бой выиграл-если бы не последние 4 раунда, но "если бы "в боксе НЕТ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:36
PE3OHAHC, даже если проиграет реванш все равно парень молодчага.благодаря таким парням бокс не умирает!
*
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:38
Феликс в случае поражения наверняка опять уйдет, и теперь уже возможно насовсем.
*
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:39
eSeL, ты прав, только как я понял в случае поражения он пояс не теряет. :hz:
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:46
PE3OHAHC, да уж в принципе возраст уже! но его бои с ВАРГАСОМ,МАЙОРГОЙ,КАМПАСОМ и др.это супер! за ДЖОНСА вообще молчу.(SUPERMAN).
*
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:53
eSeL, ещё вспомню бой Феликса с Оскаром в полусреднем :kul3: Конец 90-х
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:54
PE3OHAHC, да ,не теряет. бой будет проходить в промежуточной категории 74,5 (могу ошибаться) ну как мне кажется тут уже дело не в титулах.
*
eSeL
8 янв 2008 в 00:00
PE3OHAHC, та да,! у обоих был 0 поражений! как вроде КАЛЬЗАГЕ-КЕСЛЕР,МЕЙВЕЗЕР-ХАТТОН. но я думаю ОСКАР тот бой выиграл-если бы не последние 4 раунда, но "если бы "в боксе НЕТ!
8 янв 2008 в 00:06 / eSeL (1)
*
FOFA56
15 янв 2008 в 08:35
:strela: boxing.ru-shedule :-D
*
FOFA56
15 янв 2008 в 14:21
Уточнение :strela: boxing.ru/shedule/ :-D
*
eSeL
18 янв 2008 в 22:40
как вам ТАЙСОН-ХОЛИФИЛД 3:-)?
*
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 02:35
eSeL, это наверно уже не так интересно, тогда они были легендами, а сейчас...) откусанных ушей не будет ))) А к чему ты клонишь.?
*
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 02:37
FOFA56, спасибо за ссылку, а то я календарь ближайших боев искал) С нетерпением жду боя Поветкина. И реванша Тейлор - Павлик в феврале
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026