PE3OHAHC, та да,! у обоих был 0 поражений! как вроде КАЛЬЗАГЕ-КЕСЛЕР,МЕЙВЕЗЕР-ХАТТОН. но я думаю ОСКАР тот бой выиграл-если бы не последние 4 раунда, но "если бы "в боксе НЕТ!
PE3OHAHC, та да,! у обоих был 0 поражений! как вроде КАЛЬЗАГЕ-КЕСЛЕР,МЕЙВЕЗЕР-ХАТТОН. но я думаю ОСКАР тот бой выиграл-если бы не последние 4 раунда, но "если бы "в боксе НЕТ!
7 янв 2008 в 23:36