Честно говоря не понял за что дали победу Поветкину. Все время колотил по защите Чамберса, иногда по корпусу и очень иногда в голову. Да и Эдди на мой взгляд выглядил убедительней. Поветкин работал 1м номером но все время боялся пропустить. Неоднозначное впечатление у меня от просмотра сложилось. Видел всего 2 боя с его участием и мне этот боксер не нравится по большому счету.
дарофте:)сам занимаюсь боксом но есть такой вопрос. пробывал кто нибудь креатин?и реально ли дает кучу энергии.самому не удавалось попробывать говорят башню уносит
мишka23, хоть это и не допинг, но я всё равно не сторонник подобных добавок, даже биологических. Вообще, для подобных вопросов тема есть Всё о Спортивном питании
Меня мягко говоря удивлют комменты большинства юзеров,почти все уверенны в победе Кличко.На их месте я был бы осторожен в прогнозах потому что Султан очень серьезный противник и говорить о безоговорочной победе украинца это просто смешно.
Читаешь некоторых что типа Володя только так будет бомбить Султана и наконец нокаутирует его!! Напомню таким что у Султана есть то что никогда не было у братьев и наверное уже не будет это смелость,храбрость, плюс хорошо умеет подготовиться тактически и техника имеется неплохая.Здесь тоже наверняка есть такие,недооценивайте он сможет реально с ним биться,ждем боя
27 янв 2008 в 14:33