Меня мягко говоря удивлют комменты большинства юзеров,почти все уверенны в победе Кличко.На их месте я был бы осторожен в прогнозах потому что Султан очень серьезный противник и говорить о безоговорочной победе украинца это просто смешно.
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 14:33