Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Меня мягко говоря удивлют комменты большинства юзеров,почти все уверенны в победе Кличко.На их месте я был бы осторожен в прогнозах потому что Султан очень серьезный противник и говорить о безоговорочной победе украинца это просто смешно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:33
PE3OHAHC, Понятно.
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:34
А почему пропал Костя Дзю пропал. Он больше не дерется чтоли.
*
bighustler
27 янв 2008 в 15:52
Честно говоря не понял за что дали победу Поветкину. Все время колотил по защите Чамберса, иногда по корпусу и очень иногда в голову. Да и Эдди на мой взгляд выглядил убедительней. Поветкин работал 1м номером но все время боялся пропустить. Неоднозначное впечатление у меня от просмотра сложилось. Видел всего 2 боя с его участием и мне этот боксер не нравится по большому счету.
*
мишka23
1 фев 2008 в 06:19
дарофте:)сам занимаюсь боксом но есть такой вопрос. пробывал кто нибудь креатин?и реально ли дает кучу энергии.самому не удавалось попробывать говорят башню уносит
*
РЕЗОНАНС
1 фев 2008 в 06:47
мишka23, хоть это и не допинг, но я всё равно не сторонник подобных добавок, даже биологических. Вообще, для подобных вопросов тема есть :strela: Всё о Спортивном питании
*
ShturM*MaN
1 фев 2008 в 07:27
На этой неделе ожидается чего нибудь?
*
Makc Чyдoв
1 фев 2008 в 13:05
Ждемс 23 февраля) Кличко Ибрагимов
*
Neuner
3 фев 2008 в 10:55
мишka23, уносит, в биатлоне он запрещён а боксом не занималась.
*
ShturM*MaN
5 фев 2008 в 23:35
Интервью Владимира Кличко о боем с Ибрагимовым allboxing.ru/archives/2008-02-03_06_57.html
*
ShturM*MaN
5 фев 2008 в 23:37
Интервью Ибрагимова о бое с Владимиром allboxing.ru/archives/2008-02-04_21_08.html
*
ShturM*MaN
5 фев 2008 в 23:50
Меня мягко говоря удивлют комменты большинства юзеров,почти все уверенны в победе Кличко.На их месте я был бы осторожен в прогнозах потому что Султан очень серьезный противник и говорить о безоговорочной победе украинца это просто смешно.
*
ShturM*MaN
5 фев 2008 в 23:51
Читаешь некоторых что типа Володя только так будет бомбить Султана и наконец нокаутирует его!! Напомню таким что у Султана есть то что никогда не было у братьев и наверное уже не будет это смелость,храбрость, плюс хорошо умеет подготовиться тактически и техника имеется неплохая.Здесь тоже наверняка есть такие,недооценивайте он сможет реально с ним биться,ждем боя :)
5 фев 2008 в 23:56 / ShturM*MaN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026