Честно говоря не понял за что дали победу Поветкину. Все время колотил по защите Чамберса, иногда по корпусу и очень иногда в голову. Да и Эдди на мой взгляд выглядил убедительней. Поветкин работал 1м номером но все время боялся пропустить. Неоднозначное впечатление у меня от просмотра сложилось. Видел всего 2 боя с его участием и мне этот боксер не нравится по большому счету.
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 14:33