Читаешь некоторых что типа Володя только так будет бомбить Султана и наконец нокаутирует его!! Напомню таким что у Султана есть то что никогда не было у братьев и наверное уже не будет это смелость,храбрость, плюс хорошо умеет подготовиться тактически и техника имеется неплохая.Здесь тоже наверняка есть такие,недооценивайте он сможет реально с ним биться,ждем боя :)
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 14:33