Пакьяо нокаутировал Хаттона во втором раунде. В развлекательном комплексе MGM Grand (Лас-Вегас, США) состоялся поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо (48-3-2 , 36КО) и британцем Рикки Хаттоном (45-1 , 32КО). С первых секунд Хаттон пытался сократить дистанцию и атаковать Пакьяо в ближнем бою. Филиппинцу удавалось успешно контратаковать. Дважды в первом раунде Хаттон побывал в нокдауне. Оказавшись за семь секунд до конца второго раунда на полу в третий раз, британец даже не сделал попытку подняться во время отсчета рефери, потерепев второе поражение в карьере и уступив сопернику свой титул IBO в первом полусреднем весе.

Пакмэн лучший Ч.Т.Д. на одном взвешивании Рикки выглядел уже обреченный )))
Ссылка на пост
3 мая 2009 в 06:30