. Мейвезер-старший молодца подбадривал Рикки до последнего, сам то хоть верил в его победу интересно?! Пак просто из другой лиги
:best:
дык повтор увидим то,хотя там и смотреть то нечего,2-й раунд, однако Мэнни молодца
Хаттон летит и думает хоть бы гонорара на лечение хватило, та и ладно на
я заработал будет с чем смотреть Лигу чемпионов
:dovolen: Надеюсь брита больше не увижу
3 мая 2009 в 06:30