Мэнни Пакьяо: "Я знал, куда бить". Филиппинец Мэнни Пакьяо прокомментировал свою победу норкаутом над британцем Рикки Хаттоном. "Все было не так просто, как могло показаться. Эта победа - результат большой работы, которую мы провели с моей командой в тренировочном лагере. Я знал, куда бить, знал, что Хаттон будет пытаться атаковать меня левой рукой и, значит, будем уязвим для правого бокового. Наша тактика сработала. Еще раз хочу сказать, что между мной и Рикки не было ничего личного в ринге. Я просто сделал свою работу. Эта победа столь же значима для меня, как и последний успех в поединке с Оскаром Де Ла Хойей". Красавец Пакмэн :apl:
Ссылка на пост
3 мая 2009 в 06:30