Его мать против чтобы мы были вместе. | SEclub.org
Его мать против чтобы мы были вместе.
Все новые
порча сделает паренька инвалидом ниже пояса, кроме мамочки наф никому не нужен будет... извините канешь, но маманя не совсем нормальная на голову

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
=Koшka=
ts 11 мая 2010 в 19:54
Его мать против чтобы мы были вместе.
Поделитесь своим мнением,ведь мы так часто сталкиваемся с этим в нашей жизни.мы взрослые люди и хотим быть вместе,но...
*
Foxx©
11 мая 2010 в 20:00
Хотите быть вместе - живите подальше от его мамы.
*
Kwaker
11 мая 2010 в 20:06
=Koшka=, а он маменькин сынок что ли?Если да,то потом проблем не оберешься!
*
Shai
11 мая 2010 в 20:21
гы...обычно это мамы девушек против.а тут
*
=Koшka=
ts 11 мая 2010 в 20:36
Нет.он не маминкин сыночек,просто он пришел с армии и мог никуда устроиться на работу,поэтому он зависел от матери своей она им управляла как хотела и он терпел,СЛАВА БОГУ ЧТО он сейчас нашел работу на севере надеюсь что всё наладиться,и мать его перестанет над ним издеваться.
*
kapushka90
12 мая 2010 в 11:35
от тебя ничего не зависит,если он хочет быть с тобой, поговорит с мамой.. если не поможет,найдет другой выход, уедет, уйдет,улетит и увезет тебя...ну и тд, лишь бы любил, и главное, чтоб ты никогда плохого при нем про его маму не говорила,как бы она не относилась, улыбайся и говорю, у тебя оч хорошая мама) у меня тоже было,что мама против, к сожалению сынок послушался мамочку и сестру...
*
=Koшka=
ts 12 мая 2010 в 12:49
Да,мир жесток,всё всегда не справедливо.
*
=Koшka=
ts 12 мая 2010 в 12:57
У меня до сих пор в голове не укладываеться,то,что она порчу на разлуку сделала нам двоим я просто была потрясена этим,что за люди ведь я ничего плохого ей не сделала.
*
kapushka90
12 мая 2010 в 13:50
она наверно думает что ее сыночек будет под боком всю жизнь..она не думает что и ему жизнь портит? эх..
*
Shai
12 мая 2010 в 14:50
точно.что за маминкин сыночек... мне так например пофиг че моя мама мне скажет и помешать ничем не сможет
*
kapushka90
12 мая 2010 в 20:07
Shai, маму надо слушать,но и свою голову надо иметь)
*
salvor15
12 мая 2010 в 20:48
порча сделает паренька инвалидом ниже пояса, кроме мамочки наф никому не нужен будет... извините канешь, но маманя не совсем нормальная на голову
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024