не хочу любить... | SEclub.org
не хочу любить...
Все новые
Всего сообщений: 60
*
DEATHR!DER
15 июн 2010 в 13:36
пацаны! дарю фишку- лучше подождать и не торопить события, чем взять и влюбицца в кракадила ;) расшифрую- исчите лучше и всегда найдёте свой еталон, пускай и неделей позже, но потом хоть мучицца с кракадилом, которого взяли за 3 дня до встречи еталона, не будете ;)
*
DEATHR!DER
15 июн 2010 в 13:38
Hoчнoй) Лиc, согласен, бартез :druzhba: у самого подобная ерунда была... и с 9-го етажа в снег прыгал, и чё ток не делал- не вернулась :( зато терь я счастлив с новой девушкой... и она со мной тоже :)
*
F~lam~E
16 июн 2010 в 07:51
Тоже люблю и молчу...столько парней вокруг,которые ухаживают помогают,а мне нужен только он один((((А ему,наверное все равно..живет себе да радуется..и обо мне небоь не вспоминает..Правда мир рушится..хотя,привыкаешь..иногда тяжелее,иногда легче...А потом будет что-то новое...тоже будет казаться что вечно и навсегда...
*
Zackf
17 июн 2010 в 01:05
F~lam~E, любим тех кто нас не любит.
*
ArtiFakt
23 июн 2010 в 22:09
GuFochka, seclub.org/forum/goto/11274031/ -ух зачет ему за это.
*
БиБoйkO
26 июн 2010 в 00:13
Понимаю автора, всё так-же=( ещё никто взаимностью не ответил... но не нужно опускать руки, когдато тайдётся твоя вторая половинка, она так-же без тебя мучается=)
*
GuFochka
26 июн 2010 в 10:25
ArtiFakt, спасиб:(хоть есть люди которые меня понимают
*
Takceдo Mack
28 июн 2010 в 18:07
F~lam~E, seclub.org/forum/goto/11300107/ - говорила ему об этом? Или тихо молча ходишь страдаешь?
*
@!милaя!@
28 июн 2010 в 22:47
Я вот не хочу любить,не хочу его любить....немогу рассказать всю историю,т.к история эта тянется больше 2лет!не могу обьяснить,на душе пусто,холодно...мыслями понимаю надо уйти,а сердце не пускает...но холод уже в отношениях,мы чужие совсем,я даже незнаю хем он занимался всю последнию неделю...вообще бред все,но я люблю...необщались где то дней 5,чем больше не общаемся тем больше остываю!я хочу быть с ним,но думаю друг без друга нам будит лучше..я запуталась... :vzdoh: :plach:
*
Teнь_Dpakoнa
ts 30 июн 2010 в 14:53
Все мы запутались... Бардак на столе, в голове и в жизни... Как знакомо....просто скучно... Просто, очень просто.... Но так сложно)
*
@!милaя!@
30 июн 2010 в 22:57
Teнь_Dpakoнa, Вытащите его с моих мыслей
*
Teнь_Dpakoнa
ts 2 июл 2010 в 23:11
@!милaя!@, а может наоборот ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024