Чикаго Блэкхокс (Chicago Blackhawks) | SEclub.org
Чикаго Блэкхокс (Chicago Blackhawks)
Все новые
Всего сообщений: 140
*
LeBron James
ts 3 июн 2010 в 18:29
Патрик Кэйн: "Спецбригады "Филли" сейчас в порядке, а наши – нет":stranno:
Нападающий "Чикаго" Патрик Кэйн отметил удачную игру "Филадельфии" в неравных составах по окончании третьего матча финальной серии Кубка Стэнли, в котором победу праздновали "летчики" (3:4 ОТ).
- Их спецбригады сейчас в порядке, а наши – нет. Хотелось бы лучше играть в большинстве и реализовывать голевые моменты. Мы могли бы действовать активнее в чужой зоне и зарабатывать больше удалений. В любом случае, спецбригады большинства "Филли" играли очень хорошо. Нам нельзя удаляться
*
LeBron James
ts 3 июн 2010 в 18:30
Джонатан Тэйвс: "Постараемся не повторить ошибок в следующем матче":pioner:
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвс после рассказал о поражении "черных ястребов".
- Конечно, приятно, что я, наконец, набрал первое очко в этой серии. Это добавит мне уверенности, так как в двух предыдущих матчах, несмотря на всю проделанную работу, отличиться мне не удавалось. Мы не собираемся искать виновных в этом поражении, так как счет в серии по-прежнему в пользу "Чикаго". Перед началом финала было понятно, что противостояние с "Филадельфией" получится очень тяжелым. Я знаю, что мы были близки к тому, чтобы повести в серии со счетом 3-0, но зачем оглядываться назад? Сейчас нужно думать о четвертом матче, а остальное просто выбросить из головы. Конечно, обидно было проиграть в овертайме, но ничего уже не изменить. Жаль, что "Чикаго" не реализовал свои моменты, но сейчас нам нужно готовиться к следующей встрече...:strela:
*
LeBron James
ts 3 июн 2010 в 18:30
...:strela: Не думаю, что мы опять слабо провели третий период. Моменты то у "Чикаго" были, и довольно хорошие. Да, может, "Филли" чаще владели шайбой, что нас не должно устраивать. Будем учиться на ошибках. Серия получится очень напряженной, и сейчас никто не скажет, кто станет победителем плей-офф. У "Чикаго" хорошие шансы на успех, так как счет по-прежнему в нашу пользу 2-1. Сегодня мы выглядели достаточно хорошо, хотя играть в Филадельфии достаточно сложно. Знаю, что нам нужно прибавить в любом случае, что команда постарается сделать в следующем матче. Возможно, сегодня нас подвели глупые удаления, которых могло и не быть. Что ж, будем играть умнее. Зачем повторять ошибки других команд?
*
LeBron James
ts 5 июн 2010 в 17:53
Джонатан Тэйвс: "Заброшенные шайбы ничего не стоят, если твоя команда проигрывает":acute:
Нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвс после четвертого матча финальной серии с "Филадельфией" (3:5) сказал, что рад за форварда соперника Майка Ричардса, а также признался, что заброшенные шайбы не имеют значения, если команда не побеждает.
- Думаю, Ричардс – отличный игрок, но я больше сосредоточен на своей игре. Я разочарован по поводу не очень высокой результативности, но нельзя сидеть тут и плакать по этому поводу. Нужно идти вперед и пытаться что-то сделать. Заброшенные шайбы ничего не стоят, если твоя команда проигрывает
*
LeBron James
ts 6 июн 2010 в 17:04
Тэйвс и Кэйн начнут пятый матч с "Филадельфией" в разных звеньяхo_o
Главный тренер "Чикаго" Джоэл Кенневилл в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли против "Филадельфии" разделит форвардов Джонатана Тэйвса и Патрика Кэйна по разным звеньям.
- После того, как я развел Тэйвса и Кейна по разным звеньям, команда заиграла эффективнее, – сказал Кенневилл после четвертого матча
Тэйвс и Кэйн играли вместе во всех матчах плей-офф, однако в финале их результативность резко упала, что заставило тренера прибегнуть к новым сочетаниям, сообщает The Chicago Tribune
*
Не Формат
7 июн 2010 в 07:36
Тэйвз: историю и статистику надо выкинуть в окно 8-)
Отвечая на вопрос журналиста, знает ли он о том, что "Филадельфия" в этом розыгрыше плей-офф не проигрывала после четвертого матча ни одной игры, капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз отметил, что для его команды статистика не важна. "Всю статистику и историю нужно выкинуть в окно. Я думаю, что "Филадельфия" считает также. На данном этапе серии случится может все, что угодно, так что наше прошлое не имеет никакого значения. Все у нас в руках, так что если очень захотим, все получится", - цитирует игрока официальный сайт НХЛ.
-
Выкинули, причем весьма красиво seclub.org/forum/goto/11228266/ :kul4:
*
Arjen RoBBeN
7 июн 2010 в 13:51
Патрик Кэйн: "Бафлин заиграл на своем уровне, как только избавился от нас с Тэйвсом":proryv:
Нападающий "Чикаго" Патрик Кэйн рассказал о причинах результативной игры форварда Дастина Бафлина в 5-м матче финальной серии Кубка Стэнли с "Филадельфией" (7:4). Биг Баф набрал 4 (2+2) очка.
- Думаю, как только Бафлин избавился от балласта – меня и Тэйвса – он заиграл на своем уровне. Только так я могу это объяснить. Бафлин угрожал обороне "Филли" и провел несколько запоминающихся силовых приемов. В том числе – против Пронгера
*
Ебург
10 июн 2010 в 07:28
Кубок Стенли взяли :best: :apl:
*
*
Arjen RoBBeN
10 июн 2010 в 12:39
"Чикаго" в четвертый раз выиграл Кубок Стэнли:saljut::or::saljut:
"Чикаго", обыграв "Филадельфию" в шестом финальном матче плей-офф (4:3 ОТ, счет в серии 4-2), в четвертый раз выиграл Кубок Стэнли. Ранее "Блэкхокс" брали трофей в сезонах-1933/34, 1937/38 и 1960/61.
*
Arjen RoBBeN
10 июн 2010 в 12:40
Тэйвс вошел в Тройной золотой клуб:krut:
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвс, чья команда одержала победу в шестом матче финальной серии над "Филадельфией" (4:3 ОТ) и завоевала Кубок Стэнли, вошел в Тройной золотой клуб ИИХФ, куда включаются обладатели золотых медалей Олимпиады, золотых медалей чемпионата мира и Кубка Стэнли. Напомним, что помимо победы в Кубке Стэнли в составе "Чикаго", Тэйвс в составе сборной Канады стал олимпийским чемпионом в 2010 году и чемпионом мира в 2007-м. 22-летний Тэйвс стал 24-м игроком в мире и седьмым канадцем, которому покорилось это достижение. Кроме этого, на счету Джонатана также звание самого ценного игрока розыгрыша Кубка Стэнли – "Конн Смайт Трофи". Своеобразными рекордсменами Тройного золотого клуба являются Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов и Петер Форсберг, которым удавалось выиграть каждую награду как минимум по два раза.
*
Arjen RoBBeN
10 июн 2010 в 12:40
Тэйвс повторил клубный рекорд по количеству очков в плей-офф:apl:
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвс повторил клубный рекорд по количеству очков, набранных в плей-офф. В активе обладателя "Конн Смайт Трофи" 29 баллов за результативность. Он забил 7 голов и сделал 22 результативные передачи. Тэйвс встал рядом с Денисом Саваром, который в сезоне-1984/85 также набрал 29 очков, сообщает официальный сайт "БлэкХокс". Отметим, что в решаюшей шестой игре серии форвард помог отличиться Дастину Бафлину, который открыл счет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024