Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Заинтересовал вопрс товарища Tokyo~ как обычно полез в сеть за ответом Вобщем нарыл что в России день анимешника состоялся 11 апреля (прое... кхм, завтыкали мы ))) ) Типа в этот день состоялся показ первого аниме в России Также нашел инфу о том что "Организация дружних отаку" направила в ЮНЕСКО петицию про создания всемирного дня анимешника Это было где-то в 2007ом году На их сайте до мих пор собирают голса на петицию Думается мне что она так и не была одобрена Жалко За нее проголосовало свыше 18000 людей

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
3 мая 2010 в 09:00
Fearonix, поздравляю А че так скупо то? ))) Так плохо иль так хорошо? :podmig:
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 10:15
Ну а я всего за день посмотрел всю "Меланхолию...". За что её так любят? Кроме Юки Нагато и посмотреть не на кого.
*
Cewalk
3 мая 2010 в 10:22
EP!C FA!L, мне понравилось Сюжет прикольный, оригинальный, хотя и наивный =) По своему интересно и смешно
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 10:23
MeLOм@н, меня Харухи бесит. Просто хочется взять и ... ну ты понял)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 10:26
EP!C FA!L, я понял ))) А чем бесит?
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 10:32
MeLOм@н, характером. А еще что ВСЕ зависит от человека с таким характером.
3 мая 2010 в 10:32 / EP!C FA!L (1)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 10:35
EP!C FA!L, ну на этом и построен сериал ))) Мне там кён нравится ))) Такой недовольный всегда Полная противоположность Харухи Ох, как же я про Микурочку забыл Милашка :ah:
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:00
Народ интересно день АНИМЕШНИКА существует?
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:07
Или день АТАКУ?
*
Cewalk
3 мая 2010 в 11:27
Заинтересовал вопрс товарища Tokyo~ как обычно полез в сеть за ответом Вобщем нарыл что в России день анимешника состоялся 11 апреля (прое... кхм, завтыкали мы ))) ) Типа в этот день состоялся показ первого аниме в России Также нашел инфу о том что "Организация дружних отаку" направила в ЮНЕСКО петицию про создания всемирного дня анимешника Это было где-то в 2007ом году На их сайте до мих пор собирают голса на петицию Думается мне что она так и не была одобрена Жалко За нее проголосовало свыше 18000 людей
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:49
MeLOм@н, блин на косплеи хоть раз хочу попасть хоть одним глазком глянуть хоть у себя в городе :)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 11:52
Tokyo~, а ты где живеш? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026