EP!C FA!L, тут не только граммар, тут любой наци взнегодует. Судя по анкете, чувака зовут Омар и он вообще не русский. И это, кстати, уже обсуждалось в рамках этого форума. Я не толераст, но предлагаю забить на трудности перевода, ибо, кто-то тут постулировал мир, дружбу и жевачку в тусовке. А потому, не суть, как он там изъясняется. Я отвечаю только по фактологии.
Ссылка на пост
11 мая 2010 в 08:31