По своему интересно и смешно
Мне там кён нравится
Такой недовольный всегда Полная противоположность Харухи Ох, как же я про Микурочку забыл Милашка
) Типа в этот день состоялся показ первого аниме в России Также нашел инфу о том что "Организация дружних отаку" направила в ЮНЕСКО петицию про создания всемирного дня анимешника Это было где-то в 2007ом году На их сайте до мих пор собирают голса на петицию Думается мне что она так и не была одобрена Жалко За нее проголосовало свыше 18000 людей
3 мая 2010 в 09:00