Ралли "Дакар-2013" | SEclub.org
Ралли "Дакар-2013"
Все новые
Всего сообщений: 545
*
Streetbor
21 янв 2012 в 15:25
Робби Гордон: "Мы стали четвертыми среди неудачников"
Американский гонщик Робби Гордон подвел итоги "Дакара". Гордон занял в гонке пятое место в классе автомобилей. "Я всегда считал, что второе место в гонке – это первое место среди неудачников. Так что, боюсь, мы стали четвертыми среди неудачников! Но лучшим было то, что у нас была самая быстрая машина в этом ралли, несмотря на то, что говорят другие. Мой "Хаммер" и "Хаммер" Нассера Аль-Аттии были двумя самыми быстрыми автомобилями. Возможно, я еще вернусь", – цитирует Гордона официальный сайт "Дакара".
*
Streetbor
23 янв 2012 в 17:21
Хуан Нани Рома: "Самое важное – наша команда победила"
Хуан Нани Рома, ставший вторым на "Дакаре-2012" в зачете автомобилей, поделился своими впечатлениями от гонки. "Все прошло хорошо. Я чувствую, что снова могу побеждать. У меня была хорошая машина, и я выступал за хорошую команду. Я провел сильную гонку и оставался сконцентрированным. Мои победы на этапах были не главным. Самое важное -это то, что наша команда победила, и что я пришел к финишу вторым, не допустив ни одной ошибки", – цитирует Рому официальный сайт "Дакара".
*
Streetbor
26 янв 2012 в 17:16
Сирил Депре: "Любая победа прекрасна, но эта является особенной"
"Я всегда уделяю внимание деталям. Я люблю выполнять свою домашнюю работу, и в моей работе, когда все идет по плану, ты побеждаешь! Сегодня мы выиграли, и это просто фантастика. Это без тени сомнения был самый тяжелый "Дакар" в моей карьере. Он был сложным физически, но еще больше психологически. Когда бросаешь себе вызов каждое утро и ведешь борьбу на всем пути гонки – это негативно сказываются на твоем разуме. Это не похоже на 42-километровый марафон – здесь каждое утро нужно доказывать, что заслуживаешь свое место. :strela:
*
Streetbor
26 янв 2012 в 17:16
:strela: Любая победа прекрасна, но эта является особенной, потому что здесь все решилось в последнюю минуту. Все прошло по невообразимому сценарию, а лидеров отделили друг от друга только секунды. За свою жизнь я выступил в 90 или 85 ралли, и в этом мне пришлось сражаться больше всего. Этот день окажет влияние на меня. Есть только один Стефан Петерансель в мире. Не знаю, хорош ли я в пилотировании автомобилей, я никогда не пытался. Все что я знаю – это то, что у него хороший напарник, Жан-Поль Коттре, а у меня тоже хороший напарник, Рубен Фариа", – цитирует Депре официальный сайт "Дакара".
*
Streetbor
29 янв 2012 в 14:50
Жерар де Рой: "Прошло ровно 25 лет с тех пор как мой отец выиграл "Дакар"
Победитель "Дакара-2012" в классе грузовиков, Жерар деРой, поделился своими впечатлениями от этого марафона. "Это замечательно. Я не могу поверить, что мы сделали это в этом году. Все благодаря работе команды. В целом это была потрясающая гонка. Впервые я выступил на "Дакаре", когда мне было 22. С тех пор прошло 10 лет спустя и ровно 25 лет после того, как мой отец одержал победу в этой гонке. Я очень нервничал сегодня перед стартом. Но было очень весело. Я горд за всю команду и за свой экипаж", – цитирует де Роя официальный сайт "Дакара".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024