Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
В описани Р1 Мультимедиа, подпишите поддержку .mmf только что проверил, играет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Rihardo
7 авг 2008 в 21:08
Ш760 по моему есть встроенные стереодинамики. Во всяком случае их два.
7 авг 2008 в 21:09 / Rihardo (1)
*
Эди Тынафик
8 авг 2008 в 08:10
Rihardo, да ты шо:-D. Вроде уже все это знают:-)
*
N!SE
8 авг 2008 в 16:03
B W660i есть ёж!Исправьте пожалуйста.
*
Reality
8 авг 2008 в 16:07
N!SE, нету там EDGE. там только 3G
*
Rihardo
8 авг 2008 в 16:48
Эди Тынафик,а в информации написано шо нет! :)И просят помоч исправить ошыбки. :)
8 авг 2008 в 16:50 / Rihardo (1)
*
Эди Тынафик
8 авг 2008 в 19:42
Rihardo, ну Москва тоже не сразу строилась:-). Исправлют:-).
*
Мятный
11 авг 2008 в 13:49
В инфе по W380 написано, что у него есть доступ к БТ из явы, а пользователи этого тела говорят другое seclub.org/forum/goto/4523078/
*
Maxxxik
11 авг 2008 в 23:08
Вообщем читал описание F305 и там написано что наличие датчика движения нету,и ниже сразу же пишеться что он снабжен датчиком движения и его можно использовать в играх и т.д....так определитесь уже есть у него датчик движения или нету) ) )
*
KodopiK
ts 12 авг 2008 в 10:42
Всем спасибо за комментарии и исправления! (Несостыковки, о которых говорили, возникли именно потому, что были добавлены новые пункты, но пока просмотреть все телефоны не было возможности. Если заметите - сообщайте, пожалуйста!)
*
KodopiK
ts 12 авг 2008 в 10:43
Напоминаю, что добавлены четыре новых параметра:
1. Наличие акселерометра.
2. Время разговора в режиме видеозвонка.
3. Наличие встроенных стереодинамиков.
4. Наличие стерео микрофона.
Просим сообщать по возможности эту информацию, чтобы мы дополняли описания.
Спасибо!
P.S.: если есть предложения, какими ещё параметрами пополнить описания, тоже пишите! ;)
*
kav
12 авг 2008 в 16:12
В описани Р1 Мультимедиа, подпишите поддержку .mmf только что проверил, играет.
*
Мятный
13 авг 2008 в 14:40
У W910 есть датчик движения. И если считать W350 собратом W380, то у 350-го тоже нет доступа к блюхе из явы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026