Очень рад за США. Было бы обидно, если бы не прошли дальше. Судья не засчитал гол Эду со Словенией - -2 очка, и в итоге такая ситуация вчера была, что все решалось в последнем матче. Хотя я его даже не досмотрел до конца, когда по неизвестным причинами не засчитали чистый гол Дэмпси, прикрыв оффсайдом. Вырубил совсем телевизор из-за расстройства решений судей в двух матчах кряду. О победном голе Донована узнал часом позже. Но какая сила воли! Сначала, летя 0:2, вырвать ничью(на самом деле даже победу), а затем играть до последних секунд, веря в гол. Браво!
Ссылка на пост
23 июн 2010 в 21:12
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной США Лэндон Донован после победы над Алжиром (1:0) в третьем туре ЧМ-2010 рассказал о забитом мяче и судейских решениях.
- Алжир активно боролся, и мы должны были сражаться с ним. Демпси совершил хороший рывок в центре поля, а потом мяч отскочил ко мне… В этот момент время словно остановилось. С той позиции нельзя было промахнуться. Нам не повезло с судейским решением в игре против Словении, однако мы – американцы. Мы смирились с этим и не жалуемся. В конце было потрачено много сил, чтобы забить гол. В этом мире есть справедливость