Архив. FRPG "Huge Fire 2" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Блин, зверьё, всех возможных работодателей расхватали, ну да ладно не беда, пойду поброжу по городу, может что нибудь интересненькое попадётся"- размышлял Булат, наблюдая за тем как некоторые особи подкатывают к возможным нанимателям. Туманов постоял немного на месте, потом подтянул свой старенький галстук, поправил пиджак и пошел осматривать Чудной город.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 526
*
DoctorBit
ts 18 июн 2010 в 14:00
Архив. FRPG "Huge Fire 2"
Игровая тема. Система "Мастер - Игроки - Мастер". Никаких сообщений не по теме! Также недопустимы сообщения не участвующих в игре людей. Теперь же начинаем :)
*
DoctorBit
ts 18 июн 2010 в 14:01
Тяжёлые серые облака медленно заволакивали собой всё небо над Чудной Поляной, маленьким поселением, в названии которого слово "Чудная" произносится с ударением на второй слог. Это местечко было крайне удивительным, так как последствия ядерной войны и вековой зимы на нём почти никак не сказались, лишь постоянные обитатели были поголовно краснокожи, но это было небольшой ценой за относительно чистый воздух и питьевую воду из местного ручья. Обыкновенно здесь было много народу: торговцы и мошенники, ремесленники и бандиты, охранники и налётчики, причем все уживались мирно, так как здесь уже довольно долго царил нейтралитет во имя выживания человечества, что было "изобретением" мэра – Шестипалого (не подумайте, пальцев у него было нормальное количество, просто одному авторитетному торговцу показалось по пьянке, что у него растёт ещё один палец изо лба…).
*
DoctorBit
ts 18 июн 2010 в 14:01
Сейчас же здесь было ещё больше людей, в чём были виноваты беженцы с Юга, где сейчас уже были позиции супермутантов. Единственным барьером для врага человечества теперь была Гиблая долина, которая каким-то неведомым образом отталкивала их, иначе война бы уже давно была здесь… Многие ныне винят в нашествии супермутантов беспечность рыцарей пустошей и альфу, которые не смогли заключить мир против общего врага, за что теперь всем приходится расплачиваться. Обстановка в известном мире был итак плохой, а теперь и вовсе стала ужасной, из-за новостей о том, что западные рубежи могут пасть. Но, однако, это не сильно пугало отважную восьмёрку оболтусов, которые попали как-то вечерком на главную площадь Чудной Поляны, дабы найти работу. Они видели друг друга, может и не впервые, но до этого, ни разу не контактировали друг с другом, а на этот раз без этого было никак
*
DoctorBit
ts 18 июн 2010 в 14:02
Это были Аслан Кейн с двустволкой наперевес (всего 4 патрона), одетый в рваный комбинезон, Роберт в камуфляжной форме с маленьким пуленепробиваемым свинцовым чемоданчиком, в котором лежал обогащенный урановый стержень, Филипп в черном полушубке и с двумя карманными пистолетами (всего 12 патронов, в одной обойме 6), одетый в рваные лохмотья Штольц с винтовкой с оптическим прицелом (всего 5 патронов), "Иуда" в довоенном деловом костюме и с резиновой дубинкой в руках, Свет в белой мантии и с обрезом (всего 4 патрона) в руках, Джон Фишер в свитере и в камуфляжных штанах с тесаком за поясом и Илианор Гипократус в кожаной броне с оборонительной гранатой в кармане
*
DoctorBit
ts 18 июн 2010 в 14:03
Вся эта компания выбирала работодателей, и перед ними был хоть какой-то, но выбор: либо старик в небольшой лавке справа, либо невероятно полная дама на скамье слева, либо грозно выглядящий накачанный мужик в шалаше по центру. К площади вели всего две дороги: одна с юга, другая с Севера, причем откуда парни пришли они уже забыли… Погодка была на радость прохладной, денег ни у кого не было, вобщем – настроение было как раз для того, чтобы поработать (ход свободный)
18 июн 2010 в 14:05 / DoctorBit (2)
*
Gold rus
18 июн 2010 в 14:10
Аслан решил что у накаченного мужика напротив будет высокооплачеваемая работа, поэтому он пошел к нему.
*
Gipacratus
18 июн 2010 в 14:49
Оглядевшись Илианор просвистел. Ниче так местечко подумал он. Соотвествует своему названию. Голос сверху (в голове???) подсказал ему. Впереди три потенциальных возможностей заработать. Або с гранаткой да в кожанке много не навоюеш. Поразмыслив, Ил (как его называли друзья) решил обратиться к тучной даме. Ведь к качку-мужику уже плелся Аслан.
18 июн 2010 в 14:53 / Gipacratus (2)
*
SoulCub
18 июн 2010 в 15:18
Ветер слегка раздувал повязку на лице Фишера. Джон провел взглядом уходящих парней... И присев на корточки, глянул в небо...
Черт... Вот надо было мне сюда забрести... Ещё и с неизвестной компанией... - подумал Фишер косо посмотрев на рядом стоящих парней. - Ну в принципе неважно... - Фишер встал, и отряхнув пыль на штанах, которая так и не оттряхивалась произнес...
"Меня зовут Джон, не знаю кто как, а я намерен идти к тому старику..." - Джон снова взглянул на уходящих и направился в 3-ю сторону... К старику в лавке.
*
Dr F@ust
18 июн 2010 в 16:00
"Блин, зверьё, всех возможных работодателей расхватали, ну да ладно не беда, пойду поброжу по городу, может что нибудь интересненькое попадётся"- размышлял Булат, наблюдая за тем как некоторые особи подкатывают к возможным нанимателям. Туманов постоял немного на месте, потом подтянул свой старенький галстук, поправил пиджак и пошел осматривать Чудной город.
*
Шepлokмeн
18 июн 2010 в 18:07
Никола засунул обрез за ремень тканевых брюк, а патроны положил в карман и стал осматривать новое место: "Дааа, городишка вроде ничего, не солгали мне в больнице, курорт! Таак работодатели: старик много денег не даст, сам в отрепье ходит, баба ... да хрен её знает не нравится она мне, а горилла ТАКУЮ работу даст которая ему не под силам а он помощнее меня будет, гораздо." Да и вообще настроя на работу не было, к тому же уже несколько человек с группы пошли брать работу. Надо было искать не большой привал в месте по прохладней. Северский пошел вслед за мужиком в костюме, но держался от него подальше "Мало ли извращенец, уж больно его палка на член смахивает..." .
18 июн 2010 в 18:09 / Шepлokмeн (1)
*
GoGa
18 июн 2010 в 21:33
"Лень плетется так медленно, что бедность быстро нагоняет ее", - всплыл афоризм в голове Штольца :hrenovo2: . Менять нужно что-то в своей жизни, менять… Ибо просиживать свою жизнь в баре не гоже, зарабатывая деньги только на пари типа "Мужик, а спорим я вышибу горлышко у этой бутылки с шестидесяти метров. Твоим же пистолетом!" , а после вгонять выигранные деньги на пиво и Сельму, местную мастерицу ночных единоборств :siski: .
- Здрасте, моя фамилия Штольц, попрошу так обращаться, - оправив Винторез за спиной, промолвил я и протянул немного измазанную руку двум оставшимся незнакомцам. По лицу растеклась довольно-таки дружелюбная улыбка :kul4: .
18 июн 2010 в 21:42 / GoGa (50)
*
GRIFON777
18 июн 2010 в 22:09
Филипп удивленно посмотрел на себя. "-Зачем мне полушубок в пустыне? Ну да ладно." Он быстро зарядил оба пистолета, и пошел бродить по деревне, надеясь на свое везение. "-Интересно, а что мне этот полушубок может дать? Или его лучше продать?"-думал Филипп, пока шатался по деревне
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024