Архив. FRPG "Huge Fire 2" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 526
*
Sores
19 июн 2010 в 00:13
- Р-роберт, - криво улыбнулся и неумело пожал протянутую ладонь лысеющий коротышка, - н-называйте м-меня Рогерт. То есть, з-зовите м-меня Р-р-р-ротр-рберт-т. Т-то есть...
Он смущенно закашлялся, силясь подобрать слова, чтобы сгладить неудачное знакомство. Наконец, не зная, что добавить, он неловко промямлил:
- А у м-меня вот уран в ч-ч-ч-чемод-дан-не, п-п-представляете? П-понятия не имею, что с ним делать.
*
SoulCub
19 июн 2010 в 05:56
Джон краем уха услышал то, что говорил Роберт...
Он сказал уран? :dum: Зачем он ему... Это же... - Фишер прибавил шагу - Черт... Лучше держаться от него подальше...
*
GRIFON777
19 июн 2010 в 08:55
Тут Филипп обратил внимание на то, что кто-то хотел пожать его руку, подошел, поздоровался со Штольцем, и вновь отправился на поиски счастья
*
GoGa
19 июн 2010 в 10:46
"Забавный малый", - подумал Сеня, качая руку Роб(г)ерта:idiot: . Не знаю чем, но новый знакомый чем-то привлек меня. Скорей всего своей внешней простатОй, такой точно не предаст.
- Слухай, с ураном-то явно что-то нужно сделать. А-то в темноте светиться ночнём, не игрушка ведь :nlo4: , - почесав затылок, произнёс Штольц.
19 июн 2010 в 10:47 / GoGa (1)
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:47
Никола и Булат молча пошли вглубь деревни, наугад выбрав северное направление. Народу на улицах было много, причём здесь встречались все: от самых последних оборванцев, до одетых в механизированную броню вооружённые тяжёлыми лазерными орудиями остатки отрядов рыцарей пустошей, единственное, что объединяло всю эту толпу – непонятная суета и чувство страха перед неизведанным… Пройдя метров, этак, двадцать, двое парней заметили бегущую посреди улицы прелестную девчушку, правда вот лицо её было всё в слезах… Девушка рыдала и пыталась обращаться к крепким мужикам то тут, то там, но везде встречала лишь молчаливый отказ. Наконец светленькое создание на своих стройненьких ножках подбежала и к Булату, обняла его и начала что-то испуганно бормотать про её маму, на которую вроде как напали чуть северней городских ворот. Никола и Туманов переглянулись – надо было выбирать: помочь или нет…
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:51
Филипп случайным образом выбрал южную дорогу и довольно скоро очутился в самом благоприятном районе поселения – здесь было мало народа, а те, кто были – сплошь прилично выглядящие торговцы да богачи. На непривычно одетого светлокожего парня здесь смотрели с сомненьем, но в принципе, пока терпели. Поблуждав немного без цели, Филипп наткнулся на небольшую площадь, которая, видимо, служила местному населению в качестве базарчика. Продавали здесь в основном пищу: копченые и вареные части тела Брамина, непонятные фиолетовые и зелёные фрукты, разнообразные порошки и шарики, затем, здесь продавали стимпаки и бинты, шины и костыли и т.п. "Эй, молодчик, шикарная шубка, сколько хочешь за такую?" вдруг обратился к Филиппу какой-то необычайно толстый барыга, сидящий за самой дальней лавкой и торгующий тканью и кожами
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:51
Аслан молча подошёл к качку, который тут же окинул его презрительным, но не совсем безнадёжным взглядом. "Парнишка, ты, видать, работу ищешь, и судя по стволу – мокрую? Тогда пляши! У меня есть для тебя задание! Но для начала введу в курс дела: ты видать сам неместный да и наверняка заметил, что беженцев здесь пруд пруди, причём их поток никак не спадает… Любой бы на моём месте решил бы поиметь выгоду с этого дела, так вот я тоже решил поставить пару чуваков брать плату с поступающих сюда людишек, но коварный шериф, представь себе, решил обломать меня и оставить мою семью без денег для пропитания… Короче говоря, он застрелил моих работников на южных воротах, после чего сам стал там дежурить. Теперь мне нужен кто-то, кто сможет "растолковать" этому придурку, что так делать нехорошо… Берешься?"
19 июн 2010 в 14:52 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:52
Слегка напуганный содержимым чемоданчика то ли Роберта, то ли Робгерта, Фишер поспешил отправиться к старику. Подойдя ближе, Джон учуял сильный запах перегара, но мужик то вроде бы был трезв… В любом случае, Фишер не обратил на это особого внимания и вежливо осведомился насчёт работёнки. Ответ был лаконичен: "Да. Есть. Доставишь травку в Сараевку? Это в пяти километрах к Югу" и довольно странным жестом ткнул в небольшой ящичек, лежащий рядом с Джоном. С одной стороны – травка дело наказуемое, даже очень наказуемое, особенно в этих краях, но с другой стороны, старик вторым жестом указал на лежащий у него за спиной массивный чёрный автомат с двумя запасными обоймами по бокам. "Это только аванс…" тихо пояснил старый и едва заметно улыбнулся
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:53
Илианор быстренько подошёл к даме и попытался галантно улыбнуться, но женщина властным жестом указала на место рядом с собой и пробасила: "Садись, у меня есть работа". Почувствовав, что зря он сюда подошёл, Гипократус уже было решил развернуться и уйти, но вдруг услышал довольно громкий щелчок пистолетного затвора со стороны дамы и передумал уходить. "Вот, молодец, теперь сядь… Вот так…" поговаривала женщина, следя за Илианором, "Так вот, звать меня Грозная, я давно искала такого как ты, решительного" говорила она с явным пофигизмом "Мой сын, такой славный мальчик Максик, он очень хороший, очень умный парень, но увы, свёлся с какой-то непечатное слово, ну то есть с путаной и собирается сбежать из города!->
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:53
Да, да – сбежать, мои информаторы надёжны! Могу я попросить тебя расправиться с этой гадиной? Её зовут, кхе-кхе, Бусинка, проживает в северном районе, почти у самых ворот… Я тебя уверяю: награда будет щедрой!" договорила она и сделала ложный плаксивый вид
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:54
Пока новоявленный знакомый что-то там говорил про уран, Роберт случайно заметил, как сзади к его новому другу подбежал некий запутанный в черные ткани парнишка и, аккуратно сняв снайперскую винтовку, так что Штольц не заметил, принялся бежать куда-то на юг почти бесшумным бегом… Роберту это показалось очень и очень забавным, но тут Штольц захотел почесать затылок и, обнаружив пропажу, изменился в лице… Краем глаза Роберт заметил маленький переулок, куда свернул, по всей видимости, воришка, но что надо было делать в такой ситуации? Роберт напряг все свои умственные способности!..
*
DoctorBit
ts 19 июн 2010 в 14:54
Из внезапно прорвавшейся канализации вылетел Хеви! Он ничего не понимал о том, где он и как сюда попал, лишь какие-то смутные воспоминания о неисправном портале и злом инженере… Теперь же здоровяк стоял посреди площади, на которой стояло несколько людей, как например забавный парень в очках и камуфляже, злой типочек в лохмотьях, толстая дама с парнем в кожаной броне на скамье и другие… В руках у Хеви был только дробовик (всего 4 патрона) (ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024