Прошлое и настоящее | SEclub.org
Прошлое и настоящее
Все новые
ну говорит что все поменялось, что такая любовь значит у них была, что она гуляла, а он прощал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
chokavo
ts 28 июн 2010 в 08:45
Прошлое и настоящее
Ситуация такая, что встретил девушку, сперва все как-то несерьезно было, потом понял, что влюбился. Живем вместе (сейчас уехала почти на месяц к родителям). Читал тут ее сообщения из контакта, вырисовалась картина ее жизни год назад, когда чувства и отношения с одним, и постоянные измены с другими. Свободные отношения, все дела. Потом появляюсь я, после долгого перерыва, депрессий и прочего. Но ее прошлое меня гложет, я потому что тот еще ревнивец и собственник. Еще меня гложет тот факт, что дала она мне еще до того, как у нас начались серьезные отношения, до появления любви и прочего. Я как бы может романтик в душе и воспитан так, но этого не понимаю. И боюсь дальнейшего развития отношений, как строить планы с таким легкомысленным человеком, который как сама говорила не смешивала любовь и секс. Как жить, зная прошлое?
*
Жeлeзнaя Ю
28 июн 2010 в 09:11
chokavo, странный ты романтик какой-то.Романтики не употребляют словечко "дала" в отношении таинства первой ночи с девушкой.Потому что это звучит пошло,что претит самой романтичности этого события для них.Романтики видят душевную составляющую в образе женщины.И ценят эту сторону больше,нежели её способности в постели...А ты как-то только секс в ней и разглядел.Был бы ты романтиком,то не торопился бы раздевать девчонку.А то трахнул сначала,а теперь плачешь,что тебе не хватает романтизма.Сам всё испортил.
*
MakedOnSKY
28 июн 2010 в 09:36
chokavo, Секс без любви. Ваше мнение. :ukaz: Тут посмотри чего-нито, так, для начала. /// Железная Ю, плюсстопиццот :superski:
*
Foxx©
28 июн 2010 в 09:55
chokavo, "а я дзюдо любил и до"©, даст - легкого поведения, не даст - стерва. Ты из такого разряда ?
*
makelele
28 июн 2010 в 10:09
Не нравиться прошлое-ищи другую. Если не хочешь-живи с такой. Вот
*
Destrover
28 июн 2010 в 11:02
Ех... Хорошо когда девушка(и парень конечно)без прошлого. Вот ето хорошо. Никаких проблем.
*
C()лнцe
28 июн 2010 в 11:02
Destrover, с детского сада надо дружить :)
*
makelele
28 июн 2010 в 11:08
Destrover, конечно хорошо. Девушки спешат нахвататься прошлого, вот что плохо.
*
Destrover
28 июн 2010 в 11:09
C()лнцe, почему? Нет. Надо беречь себя. А не трахаццо как кошки и собаки )))
*
Chelsky
28 июн 2010 в 11:17
Шалава она, девушка, в которую ты влюблен, шалава. Гони ее в шею. Блятство неизлечимо. Она так будет постоянно жить с одним, а трахаться с десятками. +++факт очень быстрого секса с ней, тем не менее, не должен тебя смущать. А факт ее стремлений к свободным отношениям - должен.
*
chokavo
ts 28 июн 2010 в 12:17
ну говорит что все поменялось, что такая любовь значит у них была, что она гуляла, а он прощал.
*
ECartmaN
28 июн 2010 в 12:19
chokavo, какая "не такая" любовь? :glaza: Ты о чем вообще? Думаешь, сейчас, пока она месяц "у родителей живет", она не раздвигает ноги направо и налево? "не такой" любовью можно объяснить любое б-во. Но зачем тогда "не так" любить? Чтобы быть абы с кем?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024