Уважаемый Mopзиk,тогда объясните вот что,почему тогда и родной браузер телефона и опера и другие приложения требующие подключения к интернету работают нормально? Еще раз говорю,точка доступа настроена,в чем еще может быть проблема? Если вы затрудняетесь ответить,то скажите,к какому более знающему человеку я могла бы обратится.
LyalyaBond, родной браузер и какая опера? Родная? Они используют другие настройки. И какие другие приложения? Об этом в ваших постах не было ни слова. И какая именно ошибка появляется? В приложениях каждая ошибка имеет свой код, пишется, как #...
Пацаны,подскажыте.Купил новый акамулятор (890ма) нога 6131,поставил на всю ночь на зарядку тело,утром встал поюзал тело 1час и батарея сдохла и тело офнулось!В чем может быть проблема что акум быстро сдыхает?Ето из-за зарядного?или чтото другое
11 сен 2010 в 05:12