Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Помагите плиз. У меня проблемы с 2690. На всех иконках сторонных приложений стоят ключи, и неодно приложение не выходит в инет :( (с40в5)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
FigHteR
5 окт 2010 в 08:02
Mopзиk, 6233 не поддерживает 3г лол :)) он только жопорез и ёжа держит.
*
Морзик
5 окт 2010 в 14:39
=FigHteR=, изучай :strela: forumnokia.mobi/devices/Nokia_6233.html И потом будешь писать лол!!!
*
dimann8877
5 окт 2010 в 18:15
подскажите где скачать дрова на 3600 slaide
*
*
vAST
9 окт 2010 в 18:08
Помагите плиз. У меня проблемы с 2690. На всех иконках сторонных приложений стоят ключи, и неодно приложение не выходит в инет :( (с40в5)
*
Kraik
9 окт 2010 в 21:10
Как можно увеличить объем папки ПРИЛОЖЕНИЯ на 6230i, а то больш 1 Мб не влазит хотя памяти свободной куча. Заранее спасибо.
*
*
FigHteR
10 окт 2010 в 06:09
vAST, если скинуть на Флешку и переместить с нее в память телефона то ключи пропадут :)
*
stavrosOO88
10 окт 2010 в 07:55
Добрый день! Подскажите как очистить память на нокиа 6131,сброс на заводские не помогает,где то видел что есть прога которая очищает весь мусор с телефона,а то у меня даже родные темы не ставятся,пишет что нет памяти. Спасибо.
*
FigHteR
10 окт 2010 в 17:32
stavrosOO88, программа мобимб (виндовс). Ищеш в гугле по запросу очистка памяти с40
*
Морзик
10 окт 2010 в 17:40
stavrosOO88, :strela: allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
*
2OmaxO9
10 окт 2010 в 18:53
rival, мой nokia не может найти контакты на "С" но они есть в чом ж дело???????????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026