Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Помагите плиз. У меня проблемы с 2690. На всех иконках сторонных приложений стоят ключи, и неодно приложение не выходит в инет
(с40в5)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
FigHteR
5 окт 2010 в 08:02
Mopзиk, 6233 не поддерживает 3г лол
он только жопорез и ёжа держит.
Морзик
5 окт 2010 в 14:39
=FigHteR=, изучай
forumnokia.mobi/devices/Nokia_6233.html
И потом будешь писать лол!!!
dimann8877
5 окт 2010 в 18:15
подскажите где скачать дрова на 3600 slaide
Морзик
5 окт 2010 в 19:35
dimann8877,
Драйверы для кабелей и модемов
или
Nokia PC + Ovi Suite
vAST
9 окт 2010 в 18:08
Помагите плиз. У меня проблемы с 2690. На всех иконках сторонных приложений стоят ключи, и неодно приложение не выходит в инет
(с40в5)
Kraik
9 окт 2010 в 21:10
Как можно увеличить объем папки ПРИЛОЖЕНИЯ на 6230i, а то больш 1 Мб не влазит хотя памяти свободной куча. Заранее спасибо.
Морзик
9 окт 2010 в 22:50
Kraik,
Увеличиваем память под java на 6230i
FigHteR
10 окт 2010 в 06:09
vAST, если скинуть на Флешку и переместить с нее в память телефона то ключи пропадут
stavrosOO88
10 окт 2010 в 07:55
Добрый день! Подскажите как очистить память на нокиа 6131,сброс на заводские не помогает,где то видел что есть прога которая очищает весь мусор с телефона,а то у меня даже родные темы не ставятся,пишет что нет памяти. Спасибо.
FigHteR
10 окт 2010 в 17:32
stavrosOO88, программа мобимб (виндовс). Ищеш в гугле по запросу очистка памяти с40
Морзик
10 окт 2010 в 17:40
stavrosOO88,
allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
2OmaxO9
10 окт 2010 в 18:53
rival, мой nokia не может найти контакты на "С" но они есть в чом ж дело???????????
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2010 в 08:02