извените мож не тему и за тупой вопрос но я незнаю как поставить код на флешку я все меню перебрал и нечего похожива невидел но есть подазрение что это в ключах подскажите кто знает где это функцыя уменя 6681 зарание блгодарю.и *#7370# это щитается за прошивку и кокавы последствия если использывать это часто
TURBO 6681, советую НЕ ставить на флэшку пароль, почти у всех кто ставил пароль она потом тупо не работала, после этого не всегда удается ее восстановить, а если и удается, то с удалением всех данных с нее. Куча людей тут на форуме писали: Помогите, вот поставил пароль на флэшку теперь телефон ее не видит. Так что не делай этого.
15 окт 2007 в 09:26