TURBO 6681, советую НЕ ставить на флэшку пароль, почти у всех кто ставил пароль она потом тупо не работала, после этого не всегда удается ее восстановить, а если и удается, то с удалением всех данных с нее. Куча людей тут на форуме писали: Помогите, вот поставил пароль на флэшку теперь телефон ее не видит. Так что не делай этого.
Ссылка на пост
15 окт 2007 в 09:26