Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Death_Angel, ну не нашёл я тему про Nokia N73.просмотрел ещё раз-не нашёл.будте добры поделитесь ссылкой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
БEЛEБEИЧ
15 дек 2007 в 16:20
rocklovе,я уж в той теме был,но желаемой инфы не нашел!
*
serg888
15 дек 2007 в 19:55
Версия 4.71, кстати только !jаr!. Глючит, у меня 25 игр !jad! , и все перемещаются. Подскажите чисто сайты для Nokia.
15 дек 2007 в 19:57 / serg888 (1)
*
DERB
18 дек 2007 в 14:06
у меня обычный тел (модель не помню), я поставил защиту телефона, а пароль забыл. Теперь он только воспринимает только одну симку. Можно ли вылечить самостоятельно?
*
Death Angel
18 дек 2007 в 14:39
dERb, самостоятельно врядли. неси в СЦ
*
Osetin.Alan
18 дек 2007 в 22:58
Помогите !? Снять пороль с флэшки,а то забыл пароль!что делать?тел.7500 Prism имэл 357685011933998. Будьте добры,помагите дяде!
*
vityutel
19 дек 2007 в 06:00
пацаны,помогите по nokiaN73!как поставить,чтобы будильник играл каждый день?напишите,пожалуйста какие проги нужно закачать.а также какие игры,парочку,нужно закачать,чтобы красиво и впечатляюще было.поясните нащет флеш игр флеш анимаций(где скачать,чтобы платформой не ошибиться).еще я видел в настройках,что проги он качает через Gprs-Wap,переключить на Gprs-internet?или это чтобы с Nokia сайтов качать бесплатно,типа сервис от Nokia?!
*
Death Angel
19 дек 2007 в 06:25
vityutel, A теме о н73 спросить не судьба?
*
TiMoZoTti
19 дек 2007 в 07:41
подскажите где найти нормальную прошивку для TV2008i. купил эту хрень, а там видать лом не так вставили. чо то она глючит постоянно. я тут узнал-такую трубу еще вобще не выпускали. чо делать не знаю. помогите... пишите в se-box.
*
Gorets
19 дек 2007 в 07:43
Timozotti, это китайская подделка и прошивок на них не бывает
*
vityutel
19 дек 2007 в 08:56
Death_Angel, ну не нашёл я тему про Nokia N73.просмотрел ещё раз-не нашёл.будте добры поделитесь ссылкой.
*
Backs71
19 дек 2007 в 09:17
Всем привет! Подскажите, есть для нокиа 6230i программа, которая во время входящего звонка, выводит фото на весь экран? Если есть, то дайте ссылку на закачку! Спасибо.
19 дек 2007 в 09:18 / Backs71 (1)
*
Ligan
19 дек 2007 в 09:29
Кто может подсказать чем отличается Сони от Нокиа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026