Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Md
15 окт 2007 в 09:26
napeHb-oK!, не по адресу. Тебе надо в раздел смартфоны. И загружать надо не просто сис, а именно сис для симбиан 9.1 или sisx
*
Rocklove
15 окт 2007 в 09:30
napeHb-oK!, sis должeн быть для твоей Symbian OS версии.:-)
*
napeHb-oK!
15 окт 2007 в 10:06
Md, тогда такой вопрос это может быть иза прошивки?
*
Rocklove
15 окт 2007 в 12:55
napeHb-oK!, лучше спроси у владельцев N80 Nokia N80
*
A Smith
17 окт 2007 в 11:47
А какую карту маx. тянет 6233?
*
Rocklove
17 окт 2007 в 11:57
A Smith, 2 гб.
*
A Smith
17 окт 2007 в 12:39
rocklove,а размер екрана в дюймах и Акб на сколько мА?
17 окт 2007 в 12:46 / A Smith (1)
*
Rocklove
17 окт 2007 в 13:08
A Smith, 2.0 (5.2sm), 1100 мАч (ВР-6М-S).Вводиш в гугле 6233 инфи не перечитаеш.:-)
17 окт 2007 в 13:11 / Rocklove (1)
*
Sp@ceOff
19 окт 2007 в 00:25
Как удалить надписи "пауза"назад" которые появляются при просмотре видео на весь экран?
*
TURBO 6681
21 окт 2007 в 02:54
извените мож не тему и за тупой вопрос но я незнаю как поставить код на флешку я все меню перебрал и нечего похожива невидел но есть подазрение что это в ключах подскажите кто знает где это функцыя уменя 6681 зарание блгодарю.и *#7370# это щитается за прошивку и кокавы последствия если использывать это часто
21 окт 2007 в 03:01 / TURBO 6681 (1)
*
Md
21 окт 2007 в 05:23
TURBO 6681, советую НЕ ставить на флэшку пароль, почти у всех кто ставил пароль она потом тупо не работала, после этого не всегда удается ее восстановить, а если и удается, то с удалением всех данных с нее. Куча людей тут на форуме писали: Помогите, вот поставил пароль на флэшку теперь телефон ее не видит. Так что не делай этого.
*
TURBO 6681
21 окт 2007 в 05:50
большое спосибо за умный совет а ты незнаеш *#7370# это щетается за прошивку и коковы последствие если это делоть часто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026