Брак по расчету. | SEclub.org
Брак по расчету.
Все новые
Брак по расчету.
Такая вот история.Люблю девушку.А она меня не любит.Я решил женится на другой.Без любви,без всяких чувств,мне даже секс от нее не нужен.Смотрю на нее,а вижу ту,которую люблю.Вопрос-А можно ли так вот женится?Ведь как говорится,стерпится,слюбится.Но так противно и тошно смотреть на ту,которую не люблю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
Mafasuil
ts 8 авг 2010 в 21:04
Брак по расчету.
Такая вот история.Люблю девушку.А она меня не любит.Я решил женится на другой.Без любви,без всяких чувств,мне даже секс от нее не нужен.Смотрю на нее,а вижу ту,которую люблю.Вопрос-А можно ли так вот женится?Ведь как говорится,стерпится,слюбится.Но так противно и тошно смотреть на ту,которую не люблю.
*
Сириус
8 авг 2010 в 22:04
Эльф, брак по рассчету подразумевает под собой брак из-за денег, грубо говоря. У тебя тут несколько другая история.
*
C()лнцe
8 авг 2010 в 22:34
пи пи* пи.. Нет слов..
*
NoWELCOM
8 авг 2010 в 22:38
Эльф, а нафиг тогда ВООБЩЕ жениться?!!
*
Jugarnaut
9 авг 2010 в 09:24
No!WELCOM, навящивая идея
*
Mafasuil
ts 9 авг 2010 в 09:36
C.иpиyc, ну все равно по расчету.Только по расчету чувств.Я хочу этим отомстить той,которая не любит меня,пусть почуствует что потеряла.А с той,с которой брак по расчету,ну так она получит мужика в дом,а я получу семью.
*
Mafasuil
ts 9 авг 2010 в 09:39
No!WELCOM, ну как нафиг?чтоб семья была,дети.Главное дети,а жена нафиг не нужна,тем более противно с ней не только сексом заниматься,но даже смотреть на нее противно.Вобщем мне от нее нужно только одно-чтоб ребенка мне родила.
*
IceMage
9 авг 2010 в 09:58
Эльф, такой большой и такой глупый... Той, что не любит, так не отомстишь, а этой женитьбой только жизнь себе попортишь. Надо добиваться любви, ты же мужик! А так ты сдаешься. Легкие пути для слабаков!
*
ОсоЗнающаЯ
9 авг 2010 в 09:58
Эльф, seclub.org/forum/goto/11694253/ - верх глупости. Нафиг тебе оно надо? Ребенок от противного партнера тоже радости особой не принесет. Да и жизнь девушки покалечишь. Имеешь ли право?
*
feniks27O489
9 авг 2010 в 10:14
Или девушка выходит за 90 летнего дедулю,главного за богатого,у неё свой смысл
*
Mafasuil
ts 9 авг 2010 в 10:58
!ceMage, а я и хочу жизнь себе испортить.
*
Mafasuil
ts 9 авг 2010 в 11:00
ДEЖA BЮ, имею право отомстить,если уж не той,которую люблю,так хоть первой попавшейся.А ребенку будет хорошо,я для него все сделаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024