За и против смертной казни. Почему? | SEclub.org
За и против смертной казни. Почему?
Все новые
Sh@ttl, ну,ты дал!Кто ж захочет-то?Они все аппеляции строчат!А при нашей судебной системе количество судебных ошибок невероятно велико.Я б послушала,что бы говорил автор темы и другие сторонники смертной казни,если б их по ошибочке к ентой самой казни приговорили.Количество судебных ошибок даже в странах с хорошей системой ОГРОМНО!Пусть убийца всю жизнь сидит,а у нас их или"не могут" поймать или за взятки сроки малые дают.СИСТЕМА нужна,а не КАЗНЬ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1534
*
LeXuS
ts 14 янв 2006 в 11:39
За и против смертной казни. Почему?
Считаю,что на данном этапе развития нашей страны смертная казнь должна быть :palach: .А то что это получается?Мы своих детей сирот нормально воспитать и содержать не можем,а пожизненников содержим..Хотя эта тема на много шире..
*
Kuvalda
14 янв 2006 в 11:43
LeXuS, мораторий на смертную казнь введен из за гуманности, показать за одно нашу цивилизованность и демократичность. Обман все это.
*
shattl
14 янв 2006 в 11:45
ммм...а можно ввести смертную казнь по желанию...если заключенный хочет - его казнят...
*
Arkas
14 янв 2006 в 11:46
Я,лично за.не токо в росийе а ва всём мире!
14 янв 2006 в 11:47 / Arkas (1)
*
Kuvalda
14 янв 2006 в 11:52
Sh@ttl, не пройдет-мировому сообществу хотят показать нашу человечность, а это таковым не является.
*
rival
14 янв 2006 в 12:19
Конечно содержать их по жизненно не хочется но от того что их всех казнить деньги нам не вернут, они пойдут какому нибудь министру.И своими налогами содержим ведь мы правительство, я например их тоже не хочу содержать.
*
Аленькая
14 янв 2006 в 13:07
хм. лично я против смертной казни. и причина не в жалостливости, как многие могли бы подумать, просто известно слишком много случаев, когда казнили невиновных. а так у человека остается шанс на освобождение. /а насчет казни по желанию идея неплохая. хотя в принципе, кто хочет всегда найдет способ свести счеты с жизнью...
*
Kuvalda
14 янв 2006 в 13:08
rival, следовательно надо перерезать все правительство-вот где воры то сидят!
*
Satypn
14 янв 2006 в 13:33
Смертная казнь-да,человек убивщий человека не должен ходить по земле,йето не справедливо.
*
Kuvalda
14 янв 2006 в 13:42
Satypn, то есть гуманности НЕТ, мочилову ДА? Беспределу свободную дорогу?!
14 янв 2006 в 13:44 / Kuvalda (1)
*
Satypn
14 янв 2006 в 13:59
Kuvalda, мочилово не нужо,суд рещит как надо.
*
Digitella
14 янв 2006 в 14:03
Sh@ttl, ну,ты дал!Кто ж захочет-то?Они все аппеляции строчат!А при нашей судебной системе количество судебных ошибок невероятно велико.Я б послушала,что бы говорил автор темы и другие сторонники смертной казни,если б их по ошибочке к ентой самой казни приговорили.Количество судебных ошибок даже в странах с хорошей системой ОГРОМНО!Пусть убийца всю жизнь сидит,а у нас их или"не могут" поймать или за взятки сроки малые дают.СИСТЕМА нужна,а не КАЗНЬ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024