Архив. Об FRPG "Модуляция" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Модуляция"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 188
*
Sores
ts 14 авг 2010 в 12:03
Farka, нет-нет-нет, это конец задания, но не вашей работы в проекте модуляции. Вы сможете приступить к выполнению нового поручения, как только оставшиеся участники закончат текущее. Ну или тоже погибнут, это уж как повезет.
*
CapSolo
14 авг 2010 в 13:12
Sores, ууу! :-D Наемники! Я играю! Жди заявку!
*
Dessan
14 авг 2010 в 15:12
О боги, идея отменна. О, как она меня зайнтересовала. Я хочу, хочу, просто жажду сюда попасть. Можно мне местечко тепленькое? Скажите, я успеваю?
14 авг 2010 в 15:15 / Dessan (2)
*
DoctorBit
14 авг 2010 в 15:20
Relikт, seclub.org/forum/goto/11731547/ - неа, там тела могли быть неидентичными хозяину :nea:
*
GRIFON777
14 авг 2010 в 15:23
Doctor_bit, но близко... // Впрочем, это интересно:) Почитаю
*
Sores
ts 14 авг 2010 в 16:35
Уже четверо отважных добровольцев подали свои резюме и готовы участвовать в проекте модуляции. И, как я понимаю, есть еще желающие. Однако как вы все должны понимать, я не могу позволить себе пускать на задание более трех - максимум, четырех участников. Также я не способен контролировать одновременно более одной миссии. Я рассмотрю любые дополнительные резюме, но оставшимся наверняка в итоге придется просто ждать следующего задания. Не исключено, что проект будет идти "на выбывание": погибший будет вынужден уступить место новому участнику в следующей миссии. Если у вас есть иные предложения, я готов выслушать.
*
Anrui
14 авг 2010 в 17:07
Sores, а у доктора есть симпатишная ассистентка :sisьki: ?
*
Dessan
14 авг 2010 в 17:26
Anrui, не говори что хочешь подать заявку на роль ассистентки? :gy:
14 авг 2010 в 17:26 / Dessan (1)
*
Sores
ts 14 авг 2010 в 17:34
Anrui, нет, но у меня есть любимая жена и двое мальчуганов - близнецов. Хотя моя личная жизнь вас не касается.
*
Relikт
14 авг 2010 в 17:41
Да, игра интересная наверное, буду читать. Правда есть и абсурд, куда без него? Если кукла равна по возможностям человеку, не превосходит его, но при этом очень дорогая, то к чему эти изыски и к чему рисковать аппаратурой, если можно использовать людей напрямую? Это дешевле. Извините, док, моё невежество, если несу чушь. Пишу из 21 века, из самого его начала. Возможно, ваши моральные или культурно-этические принципы и нормы таковы, что не позволяют использовать людей. Возможно - закон суров в этом смысле. Но вопрос оставляю открытым.
*
Maksim
14 авг 2010 в 17:50
Relikт, шкурку попортить дороже выйдет ;)
*
Relikт
14 авг 2010 в 17:51
Maksim, гуманизм расцвёл буйным цветом? В моё время шли на смерть за вполне реальные деньги :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024