Архив. FRPG Модуляция: 1. Перегрев. | SEclub.org
Архив. FRPG Модуляция: 1. Перегрев.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Я в душ, потом чаю, а потом сверну кому-нить бошку..."- проворчал Кипарев.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Anrui
20 авг 2010 в 14:50
"Хех", с ухмылкой произнес Джек. Кто бы только мог подумать. Медленно осев у входа, он бросил Кипу "Кинь мне накидку того убитого фанатика, быстро пока к ним не подошло подкрепление"
*
Maksim
20 авг 2010 в 16:49
- Ваша аппартатура глючит, профессор, - Макс с недовольным видом выбирался из своего техногенного гроба...
*
CapSolo
21 авг 2010 в 21:18
Да пошел ты!-пронеслось в голове Кипа на брозьбу Джекила, а на деле же он бросил наемнику свою винтовку и запрошенную накидку следом, а сам выудил Дезерт из кобуры и взял его левой рукой (чертовски неудобное оружие. Тяжелое, отдача высокая... Нас что, в Голливуд взяли?! Террористы-самоубийцы, Дезерт в кобуре командира группы... Я не удивлюсь, если встречу лидера сектантов с таким же, или мне придется драться с ним на мечах.) Итак, рука болела, до взрыва оставалось не много, а чекнутый сектант был боеспособен... Нужно его убрать, а потом пульт, ведь я один остался... Кипарев внимательно следил за Сагаджиевым.
*
Anrui
21 авг 2010 в 21:33
В течении следующих нескольких секунд одел на себя накидку, и взяв в правую руку винтовку, а левую емп гранат, зажал ее взрыватель в руках а сам притворился пристреленым, создав соотвтсвующую позу чтобы выкатившаяся из руки граната не вызвала никаких подозрений
*
Sores
ts 22 авг 2010 в 09:16
У самой стены был проход за пульт управления, очевидно, для ремонтников или что-то вроде того. Сагаджиев бросился туда, чтобы догнать фанатика, но ему в лоб тут же уперлось дуло пистолета. Рустам зажмурился, но... Пистолет звонко щелкнул, а выстрела не последовало. Не став разбираться, откуда такая удача, участник просто ударил сектанта прикладом по лицу, а когда тут упал, снес ему голову одним выстрелом.
*
Sores
ts 22 авг 2010 в 09:22
Из интереса подняв пистолет, Сагаджиев убедился, что магазин пуст. Наверное, у сектанта было плохо с математикой. Кип, увидев довольного Рустама, выходящего из-за пульта, облегченно вздохнул - стрелять левой рукой из двухкилограммовой громадины для охоты на бизонов было бы непросто. Поняв, что опасности нет, Кип занялся охлаждением реактора и вскоре выполнил свою работу. Сирена и назойливый женский голос наверху наконец замолчали.
*
Sores
ts 22 авг 2010 в 09:32
И тут свет погас, а пол ушел из-под ног...
+++++
Участники недоуменно вылезали из своих капсул. Джекил недоверчиво ощупывал плечо и грудь, Денис шевелил рукой. В углу зала сидел завернутый в полотенце Воронов, потягивая какой-то дымящийся напиток.
- Поздравляю с первой законченной миссией! - воскликнул Макконахи, стоявший у какого-то хитрого аппарата, - Теперь можете отдыхать.
*
Sores
ts 22 авг 2010 в 09:35
Кукол я перевел в автоматический режим и теперь они будут ждать подхода основной ударной силы, которая уже вылетела на место. Реактор отключен и заблокирован, что от вас и требовалось, так что ему ничего не угрожает. Вот, пожалуй, и все, - профессор улыбнулся, - хотите горячего чаю или кофе?
+++++
*
CapSolo
22 авг 2010 в 09:43
"Я в душ, потом чаю, а потом сверну кому-нить бошку..."- проворчал Кипарев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024