Поговорим о себе)
Все новые
Amaga, бывает, грешу
. Люсьена175 нет, я не мазохист
/ Сидите дома от скуки
Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 12:47
Amaga, она другая... Совсем другая! /Для вас мужчина прав, даже если не прав?
Amaga
24 ноя 2010 в 12:49
Kип@pиc, он для меня никогда не прав :gy:/ Занимайтесь самолечением, когда болеете?
Люcьeнa175
24 ноя 2010 в 12:50
Kип@pиc, нет конечно,гг я всегда права/смотрите дом 2?:gy:
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 12:57
Amaga, бывает, грешу
. Люсьена175 нет, я не мазохист
/ Сидите дома от скуки
Amaga
24 ноя 2010 в 13:00
Kип@pиc,
seclub.org/forum/goto/12374836/
- да, и в данный момент скучаю :plak:/ Дома у вас холодно?:gg:
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:04
Amaga, тепло, светло и сухо
/ Подрабатываете "обогревателем" переодически?
Amaga
24 ноя 2010 в 13:07
Kип@pиc, неее, я сама пользуюсь этими услугами :lol:/ Деньги есть?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:10
Amaga, почти нет
А вам зачем? / Любит богатых лысых папиков?
Amaga
24 ноя 2010 в 13:15
Kип@pиc, нее, не люблю лысых, потому что рога быстрее всего растут на лысине
/ На Марсе классно?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:21
Amaga, не знаю, я с Юпитера
/ Смачно харкаетесь на людях?
Харон
24 ноя 2010 в 14:52
Kип@pиc, иногда//хотели бы пакорить Эверест?!
Лизавета
24 ноя 2010 в 19:51
MoNGol-N7O, наверное нет, определенно нет / часто дела со словами расходятся ?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 12:47