Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Kип@pиc, seclub.org/forum/goto/12374836/ - да, и в данный момент скучаю :plak:/ Дома у вас холодно?:gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 12:47
Amaga, она другая... Совсем другая! /Для вас мужчина прав, даже если не прав? :gy:
*
Amaga
24 ноя 2010 в 12:49
Kип@pиc, он для меня никогда не прав :gy:/ Занимайтесь самолечением, когда болеете?
*
Люcьeнa175
24 ноя 2010 в 12:50
Kип@pиc, нет конечно,гг я всегда права/смотрите дом 2?:gy:
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 12:57
Amaga, бывает, грешу :) . Люсьена175 нет, я не мазохист :gy: / Сидите дома от скуки
*
Amaga
24 ноя 2010 в 13:00
Kип@pиc, seclub.org/forum/goto/12374836/ - да, и в данный момент скучаю :plak:/ Дома у вас холодно?:gg:
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:04
Amaga, тепло, светло и сухо :gy: / Подрабатываете "обогревателем" переодически? )))
*
Amaga
24 ноя 2010 в 13:07
Kип@pиc, неее, я сама пользуюсь этими услугами :lol:/ Деньги есть? :lol:
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:10
Amaga, почти нет :rus2: А вам зачем? / Любит богатых лысых папиков? :gy:
*
Amaga
24 ноя 2010 в 13:15
Kип@pиc, нее, не люблю лысых, потому что рога быстрее всего растут на лысине :biggrin: / На Марсе классно?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 13:21
Amaga, не знаю, я с Юпитера :gy: / Смачно харкаетесь на людях? :gy:
*
Харон
24 ноя 2010 в 14:52
Kип@pиc, иногда//хотели бы пакорить Эверест?!
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 19:51
MoNGol-N7O, наверное нет, определенно нет / часто дела со словами расходятся ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026