Новости рок музыки | SEclub.org
Новости рок музыки
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Daimne
ts 25 авг 2010 в 10:48
Доступен трек-лист нового альбома Джеймса ЛяБри
///
"Static Impulse", новый сольный альбом вокалиста DREAM THEATER Джеймса ЛаБри (James LaBrie), будет выпущен лейблом InsideOut Music 28 сентября. Это первый сольный релиз Джеймса за 5 лет после выпуска "Elements of Persuasion", и он, несомненно, порадует поклонников Джеймса и поможет ему завоевать новых.
Трек-лист "Static Impulse" выглядит следующим образом:
01. One More Time (4:16)
02. Jekyll Or Hyde (3:46)
03. Mislead (4:18)
04. Euphoric (5:09)
05. Over The Edge (4:20)
06. I Need You (4:11)
07. Who You Think I Am (3:57)
08. I Tried (3:58)
09. Just Watch Me (4:18)
10. This Is War (4:30)
11. Superstar (3:32)
12. Coming Home (4:29)
13. Jekyll Or Hyde (демо) (3:48) *
14. Coming Home (альтернативный микс) (4:23) *
* бонус-треки на лимитированном диджипак-издании.
*
Daimne
ts 6 сен 2010 в 10:46
ENTOMBED объявили нового басиста и второго гитариста
///
Ветераны шведского металла ENTOMBED объявили о присоединении к своему составу басиста Виктора Брандта (Victor Brandt, TOTALT J"AVLA M"ORKER, AEON, SATYRICON). В то же время, бывший басист ENTOMBED Нико Элгстранд (Nico Elgstrand) сейчас играет в группе на второй гитаре.
ENTOMBED впервые за много лет выступили в составе квинтета 17 октября 2009 года в зале “Arenan” в Стокгольме, и этот концерт стал первым для Элгстранда в качестве гитариста. На басу на том концерте и на остальных выступлениях ENTOMBED в туре с AMON AMARTH играл Брандт, который временно заменял Элгстранда, пока тот занимался другими делами вне группы. :strela:
*
Daimne
ts 6 сен 2010 в 10:47
:strela:Последний альбом ENTOMBED, "Serpent Saints - The Ten Amendments", вышел в США 31 июля 2007 года на лейбле Candlelight/Threeman Recordings. Он стал дебютом в группе для барабанщика Олле Далстедта (Olle Dahlstedt, ALPHA SAFARI, ex-MISERY LOVES CO.), который заменил Петера Стьярвинда (Peter Stj"arnvind) в 2006 году. Мастерингом материала занимался Сорен Элофссон (Soren Elofsson) в студии Cosmos Mastering в Стокгольме.
"Serpent Saints - The Ten Amendments" занял третью строчку в шведском национальном хит-параде. Это самый большой успех группы в чартах за всю ее карьеру.
*
Daimne
ts 6 сен 2010 в 10:50
Объявлены название и дата релиза нового альбома U.D.O.
///
Немецкая хэви-металлическая группа U.D.O., лидером которой является бывший вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), назвала свой новый альбом "Rev Raptor" и планирует выпустить его 14 января 2011 года на лейбле AFM. Для диска было написано 17 новых песен, но только 11 из них появятся на стандартном издании релиза.
Предыдущий альбом U.D.O., "Dominator", дебютировал в национальном немецком хит-параде на 27-й строчке, что является самым высоким достижением U.D.O. в немецких чартах за всю историю группы. Выход диска предварял лимитированный сингл "Infected", который увидел свет в июне 2009 года. Сингл был выпущен лимитированным тиражом 2222 экземпляра по всему миру и включал заглавный трек, два эксклюзивных номера и концертный трек. В тот же день U.D.O. выступили на фестивале “Bang Your Head!!!” в Балингене (Германия) одними из хэдлайнеров.
*
Daimne
ts 12 сен 2010 в 06:17
DISBELIEF расстались с барабанщиком и гитаристом
///
Немецкие дэт-металлисты DISBELIEF расстались с барабанщиком Каем Бергерином (Kai Bergerin) и гитаристом Виталием Вебером (Witali Weber). По словам участников группы, Кай покинул DISBELIEF по "личным" причинам, из-за которых ему "невозможно" ездить в длинные туры. В отличие от него, Вебер расстался с коллективом "в связи с личными разногласиями".
DISBELIEF выпустили альбом, посвященный своему 20-летию, 21 мая на лейбле Massacre. На диск под названием "Heal" вошли восемь песен, в том числе три кавер-версии и римейк классического трека DISBELIEF "Shine". Это первый альбом группы, который участники DISBELIEF записали и смикшировали полностью самостоятельно. :strela:
*
Daimne
ts 12 сен 2010 в 06:18
:strela:На "Heal" также представлены четыре новых песни, которыми группа "отдает дань уважения коллективам, которые вдохновляли нас на протяжении двадцати лет своей музыкой и подходом", - заявляют музыканты.
Трек-лист "Heal" выглядит так:
Кавер-версии
* KILLING JOKE - "A Love Like Blood"
* KING DIAMOND - "Welcome Home"
* CRIMSON GLORY - "Red Sharks"
Собственные песни
* Certainty Of Reality
* The Eyes of Horror
* The Last Force: Attack!
* Isolation
* Shine (заглавный трек альбома 2002 года)
"Heal" комплектуется бонус-DVD с полной записью выступления DISBELIEF на фестивале "Walpurgis Metal Days" в 2009 году.
*
Daimne
ts 12 сен 2010 в 06:23
OBITUARY хотят взять TERRY BUTLER"a на постоянной основе
///
Ren"e Ackermann взял интервью у Trevor"a Peres"a и Ralph"a Santolla из OBITUARY, в ходе которого те на вопрос о временном статусе Terry Butler (SIX FEET UNDER, ex-MASSACRE) сказали:
"Никакой временной замены, мы хотим, чтобы Terry стал нашим полноценным участником. То, что он еще и играет в SIX FEET UNDER, делает составление наших рабочих графиков похожим на решение сложной задачи так, чтобы интересы каждой из групп не пострадали. Он не хочет уходить из SIX FEET, потому что ему там нравится играть,но мы хотим, чтобы он также был и в нашем составе, так что все окей. И причина в том, что мы не хотим, чтобы Frank Watkins вновь был в группе... просто потому."
*
eBUDDA
12 сен 2010 в 06:32
Хорошая тема.Нужно и по другим видам музыки такие сделать.Удобно будет видеть новинки.
12 сен 2010 в 06:34 / eBUDDA (1)
*
Daimne
ts 12 сен 2010 в 06:36
eBUDDA, что ж ваше право,думаю администрация не против будет
*
Daimne
ts 13 сен 2010 в 17:19
Объявлен продюсер альбома DEATH OF DESIRE
///
Немецкая экстрим-металл группа DEATH OF DESIRE опубликовала следующее сообщение:
"Мы рады сообщить, что на записи нашего нового альбома с нами будет работать Steve Tucker (ex-MORBID ANGEL) в роли продюсера; мы уже завершили запись партий гитар и вокала для нескольких песен и все звучит отлично. Интро для альбома создал Attila Csihar (MAYHEM) под маркой его проекта VOID OF VOICES, и он звучит настолько зло, насколько это возможно. Следите за информацией о записи альбома - она будет обновляться регулярно".
*
Daimne
ts 13 сен 2010 в 17:25
CORPUS CHRISTII завершили работу над новым альбомом
///
Португальская блэк-металл группы CORPUS CHRISTII завершила работу над своим новым альбомом "Luciferian Frequencies" в бельгийской студии BlackOut с продюсером Phorgath"ом (басист ENTHRONED). Диск содержит 1 интро и 9 песен общей продолжительностью чуть больше 40 минут. Ожидается, что "Luciferian Frequencies" выйдет на Candlelight Records в этом году.
Состав группы, в котором был записан "Luciferian Frequencies", выглядит так:
NH: Guitars, Bass Guitar, Vocals, Percussion Menthor: Drums, Percussion
Лирику для альбома написали NH и Miss V-Kaos.
Два трека с него, "The Styx Reflection" и "Crystal Glaze Foundation", доступны для прослушивания по этому адресу.:strela:www.corpuschristii.com/
*
Daimne
ts 13 сен 2010 в 17:26
ROTTEN отложили выход нового альбома и находятся в поисках гитариста.
///
Голландский дэт-металлический коллектив ROTTEN отложил выход нового альбома "Quality Killings." Альбом должен был выйти летом 2010, но теперь релиз состоится зимой 2010 года, так как группа решила записать 4 новых трэка, которые будут представлены на новом альбоме.
"Мы остались недовольны некоторыми старыми композициями и решили не включать их в альбом" - утверждает басист группы Tommy.
Вокалист Robbert добавил: "Новые композиции лучше отражают новый стиль ROTTEN и мы хотим включить их в "Quality Killings."
"Quality Killings" будет состоять из 11 или 12 трэков. Новая песня "Razorblade Mutilation" дает фанатам возможность понять, чего ожидать от нового альбома. Песня доступна для прослушивания на MySpace.
Помимо этого, ROTTEN находятся в поисках гитариста.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024